Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 228-93-52
Адрес:
Санкт-Петербург г., Обводного канала набережная, 150
Сайт: gazelkin.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Ольга о компании Газелькин

Ольга
17:10 27.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Господа! Внимание! Не обращайтесь в эту плохую контору! Во-первых, пока куролесили вокруг двора, искали подъезд, я за это должна была отдать деньги за дополнительный час (потом еще сидели у подъезда не знали квартиру) и в придачу разбили дорогостоящую стенку (точнее одну секцию стенки) она из стекла вся. Как делала заказ, сразу сообщила, что грузового лифта нет. Я, конечно, все понимаю по-человечески, что она тяжелая и к тому же еще из стекла большая часть. Ну, зачем вы тогда беретесь за эту работу?? Понаехали еще тут, да еще и никаких документов не предоставили, не отвечают за выгрузку товара, неопытные грузчики. Я была в шоке, вроде компания такая много обслуживаемая, но у меня было такое ощущение, что просто на улице подобрали неопытных в этом деле, и попросили доставить. Предоставили какую-то бумажку, которой можно подтереться, извините меня, где не печатей, ничего не стоит, можно в помойку ее выбросить. Так, а когда мы позвонили диспетчеру, и рассказали все подробно, как произошло, нам сказали, оплатите заказ, а на счет ущерба, оставьте заявку на почту, ну, прислать фотографии и расписать, что, когда и как.
И мне ответили:
1. Предоставить много документов, Заключение экспертизы о стоимости восстановительно-ремонтных работ, либо документы подтверждающие стоимость проведенных ремонтно-восстановительных работ (то есть мне надо все сделать за свой счет, вызывать эксперта и я должна быть уверена, что это все не обман и меня не кинут).
2. Фото поврежденного имущества до погрузки (смешно просто, вот фотографировала я каждую деталь стенки, тогда бы сообщали при заказе, что вдруг, что произойдет, все сфотографируйте).
3. Акт о признании вины.
Он должен содержать претензию естественно, ФИО водителя, дату рождения и паспортные данные. Об акте я писала выше для чего его можно использовать. Паспортов у них нет только временная регистрация. Так, что вот Господа, думайте, где заказываете! Если хотите, чтобы с вашими вещами было все в порядке и чтобы не выкинуть все потом на помойку!
Похожие компании