Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 228-93-52
Адрес:
Санкт-Петербург г., Обводного канала набережная, 150
Сайт: gazelkin.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Анна о компании Газелькин

Анна
18:57 21.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Ужаснее обслуживания я еще не встречала: машина,
которую ждали к 22:00 приехала к 24:00, в машине не оказалось грузчика, который должен был приехать с водителем. Водитель оказывать услуги погрузки отказался. Я сразу обратилась в компанию, на "горячую линию", где девушка пообещала мне перерасчет из-за неудовлетворительного исполнения заказа, извинилась и обещала принять меры.
Сейчас я уже понимаю, что как только начались какие-то заминки с машиной, нужно было отказываться и звонить в другую компанию, потому, что на этом мои приключения с переездом не закончились. Кое-как самостоятельно погрузив вещи, мы двинулись в путь (который кстати занимает по времени 12-15 минут). Прибыв на точку, водитель попросил сначала рассчитаться. Я отдала ему ровно ту сумму, которую мне назвала девушка по телефону. Он сказал, что этого недостаточно и назвал к оплате сумму вдвое больше. Ни мои, ни его последующие звонки в компанию - не помогли. Отдел качества доблестно молчал и не звонил, операторы первой линии выслушивали меня, сокрушались и обещали, что отдел качества обязательно свяжется, ждите. А водитель тем временем стоял и не давал разгружаться. Время уже близилось к 3 часам ночи, славный переезд продолжался. Потратив в целом минут 40 на бесполезные разговоры с операторами, я оплатила ту сумму, которую просил водитель, и о чудо, вытащила свой багаж.
Кстати во время разговоров водителя с логистами, лично слышала (водитель включил специально по моей просьбе громкую связь), как логисты говорят водителю включить счетчик, так как он же там стоит с нами, теряет свое время и т. д.
Никогда и никому не посоветую воспользоваться вашими услугами.
Похожие компании