Рейтинг компании:
Адрес:
Московская область, Люберецкий район, Красково пгт, Заводская 2-я улица, 28
Сайт: gimnasia56.ru
Сфера деятельности:
Гимназии

Отзыв клиента Активист Родитель о компании ГИМНАЗИЯ № 56

Активист Родитель
23:05 08.06.2015
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
Жаль, что приходится писать именно это. Однако очень не хочу, чтобы страдали еще и другие дети. Обо всем по порядку.
Во-первых, школа гордится состоянием школы, своими ремонтами, классами и прочим, умалчивая, что все это делается исключительно родителями. Выбор есть всегда (законы там знают) - вы можете ничего не делать, и даже не сдавать деньги в количестве 500 руб. В нашем классе (и я была первая) все с пониманием относились к тому, как в нашей стране живется школе. Все делали сами. От души. В ответ - никакие наши просьбы, связанные с обучением и содержанием детей, не получали больше, чем простые обещания. Сделано не было ничего.
Во-вторых, уровень знаний школа дает меньше, чем в обычной сельской школе. Утверждаю, потому, что знаю наверняка, по личному опыту. Любая просьба дать вам более сильных учителей (а они есть в школе, что самое обидное!) приведет к следующему:
- ваши дети не вылезут из контрольных с заданиями, которых ни разу в глаза не видели;
- вам дадут вид экзамена, достойный серьезных ВУЗов;
- вам объяснят, что ваши дети - неуправляемые бестолочи, которые ничего не воспринимают.
В-третьих, отношение к детям, как к конвейеру. Мероприятия - строго в рамках распоряжения комитета. Будет сильно выделяться не тот ребенок (ну, вы понимаете) - занизят оценки только так!
В-четвертых, не удивляйтесь грубому, неадекватному обращению - здесь это норма. Режим, прямо скажем, тюремный. Раздевалки на амбарных замках! Первый человек в школе - соц. педагог. Что поражает: где надо жестко пресечь - полное бездействие, где видно возрастное, ерунда - полный жесткач, разбор у соцпедагога.
В общем, если хотите вечно улыбаться и дружить с учителями, считающими ваших детей бездарями. Если хотите получить через год обучения хамло, не признающее авторитетов и ненавидящее взрослых как класс. Если хотите услышать "А зачем учиться? Все равно зарубят или не оценят?". Если хотите - это ваша школа! А если идете сюда, рассчитывая на высокий уровень знаний и духовно-интеллектуального развития, - ищите другую школу, или занимайтесь с ребенком сами на дому, обучаясь где-нибудь рядышком.
Регионы присутствия
Похожие компании