Рейтинг компании:
Адрес:
Московская область, Люберецкий район, Красково пгт, Заводская 2-я улица, 28
Сайт: gimnasia56.ru
Сфера деятельности:
Гимназии

Отзыв клиента Родитель о компании ГИМНАЗИЯ № 56

Родитель
17:23 04.04.2016
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
Бегите из этой школы!
Добрый день, дорогие родители. Я очень жалею, что отдала своего ребенка именно в эту гимназию. И не хочу, чтобы об этом жалели и вы. Так вот. Гимназия 56 славится высоким образованием, самыми лучшими учителями и отличным отношением к детям. Но, я сегодня не постесняюсь это опровергнуть. Это, господа, не школа, а тюрьма. Самая настоящая тюрьма. Вы спросите, почему я так решила? Объясняю.
Обучение тут никакое не высшее, я бы даже сказала, что оно на ровне с обычной сельской школой.
Учителя совершенно не уважают обучающихся, унижают и оскорбляют их, втаптывают окончательно в грязь. Если ребенок не достаточно сильный в моральном плане, то из школы в первые дни будет выходить со слезами на глазах. Его самооценка опустится до нуля. Есть конечно несколько, действительно, хороших учителей, это такие как Юдина, Арзамасова, Курьянова, Кузнецова, Куркина, Быковская, Сизинцева. Вот эти учителя, действительно, добры и могут чему-то научить. Остальных я не знаю откуда понабрали. ИМХО.
Большое возмущение у меня вызывает СОЦ. ПЕДАГОГ Шикова Т. Н. Это какой-то изверг! Почему эта женщина позволяет себе так относится к детям? Она считает своим долгом наорать на ребенка из-за его не подобающего вида. Унизить его. Слова не подбирает совершенно. Конечно, понятно, что это ее работа, но все таки. Она пытается чему-то научить детей и помочь им, хотя они в ее помощи далеко не нуждаются.
В этой гимназии запрещены гаджеты на переменах. Если телефон увидит Шикова Т. Н., то он сразу же окажется у нее. Даже отправить смску родителям невозможно, разве, что в туалете. Эта безумная ходит по школе и проверяет внешний вид. Ну вы понимаете, подросткам в старшей школе не все равно на свой внеш. вид, но в этой супергимназии девушкам можно ходить только с убранными волосами. Если Шикова увидит хоть грамм косметики - считай пропало! Начинает дико кричать и заставлять умываться прямо в школе. Вообще такое чувство, как-будто она никогда не была подростком, и вообще не знает, что такое подростковый возраст. Эта злая женщина совершенный не адекват. В общем, дорогие родители, пожалуйста! Прежде, чем отдать своего ребенка в это гнилое учебное заведение, где будут шпынять и оскорблять ваше чадо, где будут рушить его моральное состояние. Задумайтесь. Нужно ли вам это? Я не думаю.
И мой же вам совет: никогда-никогда! Не отдавайте своего ребенка в эту гимназию. А если же вы учитесь в ней, бегите.
!Накипело!
Регионы присутствия
Похожие компании