Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическая компания
Телефоны:
+7 (8313) 266-859;
+7 (8313) 258-733;
+7 (960) 161-90-49;
+7 (905) 195-07-70
Адрес:
Дзержинск, пр. Ленина, д. 62, офис 4
Сайт: globtour.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Светлана о компании Глобал-Тур

Светлана
20:07 11.05.2017
Город: Дзержинск
Отрицательное впечатление
Поездка в Москву 9 мая - это просто ужас. Праздник был испорчен! Во-первых, после того, как мы сели в автобус, гид сказал, что Красную площадь последние 3 года полностью закрывают и придется пройти пешком минут 30 до кафе и до театра (это нормально, все поняли), но когда мы шли пешком почти 2 часа 30 мин. до театра (бешеный темп, ничего не успевали ни увидеть, ни сфотографироваться (ради чего по сути и едут люди). Часто сбивался с дороги, плутал. Это хорошо еще с нами был молодой человек с планшетом, который помог. В итоге в театр мы опоздали на 20 мин., мы бы и вовсе не попали на спектакль, если бы сами женщины не уговорили пропустить нас через ограждения. Одно порадовало, спектакль был чудесным! Но это не заслуга организаторов!
Во-вторых, заявленное в программе посещение Поклонной горы совсем было отменено (причины не названы).
В-третьих, как таковой экскурсии на ВДНХ не было - нас с горем пополам еле высадили, дали 2 часа на осмотр (не рассказывали ни о чем). Люди просто слонялись.
В-четвертых, салют. Мне с детства очень хотелось посмотреть салют именно на Красной площади в День Победы и не получилось. Нужно было срочно идти к автобусу (стоял очень далеко), в итоге опять почти бегом пошли к автобусу, остановились по дороге - посмотрели (были видны только высокие залпы, а низкие только наполовину - закрывали обзор дома). Обидно, что детская мечта не осуществилась.
Вопрос: Почему никто не предупредил заранее о том, что нужно так много ходить (в бешеном темпе)? Я думаю, что желающих было бы намного меньше. Среди нас были и пожилые люди, которым это далось очень нелегко (у меня тоже больная коленка), в итоге в автобусе пили таблетки.
Хотелось бы узнать, почему заявленные услуги не были выполнены в полном объеме? (Многие говорили, что вы хотите за такие деньги. А я хочу, чтобы меня не обманывали за мои же деньги!)
Поэтому, в Глобал-Тур я больше ни ногой и никому не советую.
Регионы присутствия
Похожие компании