Рейтинг компании:
Другие названия:
Go Study
Телефоны:
+7 (499) 350-22-29
+420 277 001 200
Адрес:
Washingtonova 25, Praha
Сайт: gostudy.cz
Сфера деятельности:
Курсы английского языка, школы и курсы иностранных языков

Отзыв клиента Рома о компании GoStudy

Рома
17:56 23.12.2019
Город: Владивосток
Положительное впечатление
Сразу скажу, что без подготовительных курсов я бы не поступил в Карлов университет, тем более на бюджет, вроде и времени не так много, но за год я уже свободно рзговариваю на чешском даже не запинаясь, чтоб слова подобрать. Профпредметы – это отдельная тема, здесь учить было очень сложно, но спасибо преподавателям если не шло прям помогали разобраться и вникнуть, а не как стишок зазубрить.
Мне сильно повезло с ребятами, мы очень подружились, с некоторыми постоянно вместе готовились, с девочкой из наших даже поступили вместе и в группу одну попали, это супер, сразу чувствуешь себя в своей тарелке. Расслабиться особо некогда, потому как сильно много всего нужно учить, а времени мало, но нас постоянно куда-то водили, были галереи и музеи, довольно интересно, хоть по началу и не все понятно.
По дому конечно тоже скучал, с родителями созванивался по скайпу каждый день, но чтоб прям тосковать нет, наверное просто времени не было и опять таки появились друзья. Для себя сделал вывод – если ты хочешь чего-то достичь, поставил цель, то делай, ничего тут страшного нет, что страна чужая, быстро осваиваешься. Гоустади респект, помогали на каждом шаге, всем очень благодарен.
Похожие компании