Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 650-11-11
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Ударников 43 к. 2
Сайт: gor1.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Ольга о компании Городской ремонтной службы № 1

Ольга
19:44 05.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Безуспешно пыталась разрешить проблему с директором ремонтной службы (подавала жалобу через их сайт), поэтому пишу сюда.
В мае 2015 года вызывала мастера для ремонта стиральной машины: при отжиме машина издавала очень громкие звуки, как от работы циркулярки.
Мастер установил, что причина этих звуков – посторонние предметы в стиральной машине.
Мастер изъял посторонние предметы, включил машину и, пока я читала договор, спешно ушел, прихватив приготовленные для оплаты деньги - 2000 рублей.
Вы спросите меня, почему я его не остановила? Видите ли, я хрупкая девушка и остановить взрослого мужчину не в состоянии. Да и просто растерялась.
Вернемся к нашему "больному". Когда машина начала отжимать, опять появились посторонние звуки. Я позвонила в компанию, чтобы они прислали мастера снова.
Отзвонился мастер и сказал, что машина у меня старая, что устранить причину посторонних звуков не может и вообще машина протянет еще только пару лет.
Ну так вот, машина моя не протянула пару лет. А загнулась на второй стирке. Потому, что полетели подшипники (вот они то и издавали посторонние звуки), о чем мастер мне не сообщил, видимо, чтобы получить деньги за бесполезный (в моем случае) ремонт.
Как уже писала ранее, обращалась к директору ремонтной службы (подавала жалобу через их сайт), но договориться мы не смогли: он не прислал мне мастера для ремонта, не вернул деньги (даже части денег).
По поводу договора.
Как такового договора там нет. Не указаны реквизиты организации, нет печатей и подписей - никакой юр. силы не имеет.
Не советую обращаться в "Городскую ремонтную службу № 1".
Регионы присутствия
Похожие компании