Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 650-11-11
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Ударников 43 к. 2
Сайт: gor1.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Александр о компании Городской ремонтной службы № 1

Александр
16:37 27.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
ЖК ТВ Philips 55' перестал включаться. Вызвали мастера на дом из Городской Ремонтной Службы №1 по тел. 650-11-11. Мастер диагностировал неисправность материнской платы. Сказал, что необходимо ее снять и отправить в сервис для замены деталей и перепрошивки. Ни документов, ни каких-либо бумаг о том, что он забрал материнскую плату не предоставил. Пообещал позвонить через 4-5 дней сообщить результаты. Звонка не дождались. Звоним сами, мастер говорит, что требуется еще время и он обязательно перезвонит через несколько дней. Прошла неделя звоним сами. Снова требуется время. Снова обещания позвонить в понедельник. В понедельник опять нет звонка. Звоним во вторник сами, говорит, что скорее всего ремонту не подлежит. Просим вернуть материнскую плату обратно. И вот тут начинается самое интересное. Трижды ждали его дома по предварительной с ним договоренности, трижды он не приезжал и не звонил. Звонили каждый раз вечером на, что получали ответы вроде "я забыл материнскую плату на работе и у меня ее с собой нет, позвоните завтра до 12 часов напомните чтобы я ее не забыл".
После того как мы поняли, что тратить свое время и ждать его сидя дома бесполезно - дали адрес своей работы куда он может привезти ее в любой день в любое время. Много раз вызванивали его, договаривались снова и снова, что привезет. Бесполезно. Мы не могли получить свою материнскую плату ТРИ НЕДЕЛИ. Последней каплей был разговор с мастером когда в очередной раз мы его не дождались. На вопрос почему Вы обещали и вновь не приехали - нам было сказано, что ему было неудобно ехать через нас и у него есть масса других более важных дел. И, что (!внимание!) НАША МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА - НАШИ ПРОБЛЕМЫ! ВАМ НАДО - ВЫ И ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАБИРАЙТЕ.
Конечно обьяснять такому человеку, что либо бесполезно. Не удалось починить? Прекрасно, мы без претензий, верните ее обратно! Туда откуда взяли! Но ситуация оказалась безнадежной. Он стал предлагать варианты куда то заехать по дороге на работу, или в пол первого ночи приехать к магазину "Перекресток" и он вынесет нам ее и отдаст. Через диспетчера решить вопрос не удалось, диспетчеру судя по всему таких звонков от недовольных клиентов поступает много, и она как кремень, готова ко всему, нервы стальные канаты. Когда мы сказали, что нам не предоставили никаких документов она сообщила, что такого не может быть и это 100% не их мастер. Но с горем пополам удалось доказать, что этот мастер от их компании, продиктовав ей номер его телефона.
В итоге снова связались с этим горе мастером, который сказал, что сегодня он на работе до 18 часов, и, что если нам нужна материнская плата мы можем приехать к нему на работу до 18 часов. А после работы он сказал, что сразу уезжает на дачу за город, и к нам он не поедет.
Поехали к нему на работу на Ленсоветовскую дорогу по пробкам. Забрали наконец то свою материнскую плату.
Вот такой сервис. Если Вы хотите получить трехэтажный геморрой, бесконечно ждать каких то действий от сотрудников компании, если Вам по душе сервис уровня гнилой шарашки и Вы желаете впустую тратить свое время - это прекрасный выбор. Для тех кто хочет получить качественный и быстрый сервис - ни в коем случае!
Адрес вызова мастера: Маршала Жукова 56/5. Тел. мастера 911-210-81-47.
Регионы присутствия
Похожие компании