Рейтинг компании:
Другие названия:
Государственный Научный Центр Колопроктологии имени А.Н. Рыжих
Телефоны:
+7 (499) 199-39-01
Адрес:
Москва, Хорошево-Мневники, Саляма Адиля улица, 2
Email: info@gnck.ru
Сайт: gnck.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Татьяна о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Татьяна
17:08 05.04.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
31 марта 2017 моя мама (80 лет) попала на прием к "врачу" Батищеву А. К. Пишу в кавычках, потому, что врачом его назвать трудно.
Номер карты 4673-16.
Изначально надо было только записаться на сфинктрометрию, но в регистратуре сказали, что так нельзя, можно только через прием колопроктолога. Ок, записали на ближайшее время, это оказался Батищев.
За все время консультации этот "врач" маме не задал ни одного вопроса, и кажется даже, не поднял голову от компьютера, а мама - после онкологической операции, удаления опухоли прямой кишки. На вопрос мамы - какое обследование ей лучше сделать, он ответил -, что хотите, то и делайте. А вопрос этот был не праздный - от правильного обследования зависит можно ли ей делать операцию по закрытию стомы, для нее это жизненно важный вопрос. И это при том, что у них в прейскуранте несколько вариантов сфинктрометрии, плюс еще какая-то профилометрия, про которую Батищев правда упомянул. Дал только прейскурант с ценами и на этом его консультация закончилась. Для чего держат таких сотрудников остается загадкой. Человек пришел за помощью, а ее не получил. Хочется надеяться, что ГНЦК обратят внимание на этот отзыв.
Регионы присутствия
Похожие компании