Рейтинг компании:
Другие названия:
ГАУЗ
Телефоны:
8 (800) 550-50-30
+7 (498) 683-65-57
Адрес:
Московская область, Химки городской округ, 8 Марта улица, 4
Сайт: himki-sp.ru
Сфера деятельности:
Поликлиники стоматологические

Отзыв клиента Наталия о компании Химкинская стоматологическая поликлиника

Наталия
18:41 07.06.2017
Город: Химки
Положительное впечатление
За отлично подобранное и проведенное протезирование. Давно не встречала таких специалистов.
3 года назад обращалась в эту клинику, т. к. лет 17 назад здесь же ставила пломбы, которые до сих пор стоят и была уверена, что в Химках на 8 марта хорошая поликлиника. Но. 3 года назад эта поликлиника привела меня в откровенный шок начиная регистратурой и заканчивая врачами. Фамилии не указываю, так как эти люди больше в клинике не работают и фамилии их уже никакого значения не имеют.
В этот раз была откровенно удивлена качеством выполненной работы Осиповой Нариной Георгиевной. Спонтанно пошла на консультацию и очень сильно сомневалась в специалистах данной поликлиники. Думала просто проконсультироваться. Нарина Георгиевна сразу произвела приятное впечатление грамотными первыми действиями, т. к. зубы лечу не первый раз в жизни, раньше лечила в том числе в поликлинике МВД.
Дома на сайте посмотрела опыт ее работы. Успокоило то, что училась она еще в СССР, то есть база знаний должна быть надежной. Дальше проходила различное переобучение и повышение квалификации, что тоже вселяло надежду на знание различных современных методов и способов протезирования. Хотя обучение обучением, а навыки навыками и проверить можно только на собственном опыте. Еще оказалось, что ее отец тоже стоматолог, тоже нашла в интернете, то есть про профессию знает с детства. В общем, я решилась на следующий поход к этому врачу и очень рада этому.
В следующие мои посещения приятное удивление только увеличивалось. Никакого хамства, очень вежливое общение с пациентом. В итоге она подобрала для меня оптимальный вариант протезирования, т. к. ситуация не простая с устойчивостью зубов и прикусом, протез хорошо сел, дикция совершенно нормальная и все как доктор прописал:)
Еще психологически помогла преодолеть страх перед врачами, в том числе стоматологами. В последние годы как-то на врачей не очень везло с точки зрения их знаний и профессионализма. У меня было ощущение, что нормальных врачей в принципе не осталось. Но вот Нарина Георгиевна мои сомнения рассеяла. Оказывается есть еще нормальные врачи, редко, но встречаются.
Еще раз, спасибо Осиповой Нарине Георгевне и побольше таких бы врачей.
Регионы присутствия
Похожие компании