Рейтинг компании:
Другие названия:
Эйч энд Эм
Телефоны:
8 (800) 500-78-00
Адрес:
Москва, Южнопортовый, Кожуховская 7-я улица, 9 (ТРК 'Мозаика', эт. 2)
Сайт: hm.com
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Марина о компании H&M

Марина
01:38 16.05.2017
Город: Аксай
Отрицательное впечатление
14 мая сего года я имела неосторожность зайти в магазин H&M, торгового центра Водный, у метро Водный стадион. Приобрела там четыре вещи, на одну из которых была скидка 50%, но уже на выходе из магазина, проверяя кассовый чек, обнаружила, что скидочную вещь (чёрный кардиган) продали за полную стоимость. Обратившись с вопросом к продавцу-кассиру Артёму Шевелеву, почему пробита полная цена, он извинился за свою невнимательность, так как ввод стоимости товара производится вручную. Тем временем был осуществлен возврат товара (с указанием паспортных данных) по цене без скидки, и заново произведена покупка, уже со скидкой.
В результате всей этой волокиты продавец-кассир то ли из-за волнения, то ли из-за невнимательности не положил приобретённую мною вещь в пакет, отсутствие которой я обнаружила, только придя домой. На следующий день, позвонив в магазин и, объяснив ситуацию, произошедшую накануне, мне (в достаточно вежливой форме) сказали, что после просмотра камер наблюдения перезвонят и сообщат о результате. На протяжении 3, или более часов мне никто не позвонил, пришлось звонить повторно. Молодой человек объяснил, что директор просмотрел камеру и, действительно там было видно, что вещь (чёрный кардиган) была оставлена на кассовой стойке и отвешена кассиром в шкаф. И я могу приехать с чеком и забрать на кассе. Какого же было мое негодование, когда подойдя к кассе, некая менеджер Юлия, вместо того, чтобы извиниться за нерадивых продавцов, подозрительным, некорректным образом устроила мне настоящий допрос, чуть ли не обвинив в воровстве! И только после того, как отлучилась, якобы на "Совет со старейшими" нехотя выложила вещь, даже не положив в пакет!
И опять-таки повторюсь, что НИ РАЗУ не извинилась! Вышла я из этого классного магазина с "суперовым" обслуживанием, как оплёванная и как будто бы вылили на тебя ушат грязи!
Хотелось бы задать вопрос администрации магазина: На каком основании позволяете своим сотрудникам так нагло разговаривать с покупателями!?! Кто дал право некоему менеджеру Юлии так унижать покупателей!?!
Похожие компании