Рейтинг компании:
Другие названия:
Хофф
Телефоны:
+7 (495) 308-86-84
+7 (495) 407-72-71
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26 (МЦ 'ROOMER')
Email: info@hoff.ru
Сайт: hoff.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Денис о компании Hoff

Денис
22:32 06.05.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Все злоключения начались с того, что 09.04, по своей неосторожности, я заехал в Hoff, что бы посмотреть рулонные шторы. В принципе я понимал, что это массмаркет компания с «эффективно сбалансированными» ценами/услугами/качеством (а-ля авиакомпания Победа) и «магии» не ожидал, но и такого дна качества получаемой информации/уровня сервиса/выполнения обещаний и т. п. я не предвидел…
По порядку, 09.04. мною было оформлено и оплачено 3 заказа на общую сумму порядка 100+К руб.
Заказ №1 – 7300033340 – рулонные шторы на заказ, пришли во время, но у одного комплекта отсутствовало крепление. Соответственно далее последовали – возврат в магазин, доказательство, что ты не «верблюд», т. е. правильно читал инструкцию и не потерял крепления пока радостно скакал с долгожданной покупкой по лужам, затем претензия и ожидание новых элементов крепления.
Заказ №2 – 7300033514 – диван, согласованный срок доставки товара по этому заказу 23.04 и здесь хочется отметить, что данная покупка была произведена исключительно из большого срока выполнения третьего заказа (о нем ниже), а так же из-за уверений продавца, что диваны на складе и заказ будет выполнен даже быстрее указанного срока. В результате, сегодня 05.05 и заказ снова переносится еще на неделю, т. к. диван все еще не поступил на склад в МСК, т. е. в СПб он раньше конца мая уже точно не попадет. При этом со стороны продавца получить внятные ответы практически не возможно, четко озвучиваются только сроки сдвига. И вместе со всем этим шоу на сайте Hoff висит информация, что таких диванов 30 шт., прямо на складе, доступные, приезжай и забирай. Постоянный обман.
Заказ №3 – 7300033478 – кровать (из-за которой и был куплен злополучный диван), она изготавливается на заказ и согласованный срок поставки 10 или 11 мая, т. е. формально он еще не вышел, но т. к. никто до сих пор не позвонил и не начал согласовывать точную дату и время доставки, а впереди 4 дня выходных, то могу сделать вывод, что сроки и по этому заказу выдержаны не будут.
Резюмирую, если вам не жалко времени на многократные поездки в магазин, звонки и попытки получить информацию (ответы на элементарные вопросы занимают сутки) или вы хотите заплатить за товар, который неизвестно где и когда приедет, то Hoff это ваш магазин, заказывайте и покупайте мебель в нем, могу рекомендовать!
В дополнение ко всему хочу обратить внимание:
- Посмотрите на отрицательные и положительные отзывы на yandex, в подписях сотрудников к положительным присутствует - #хоффсервис #все для счастья, а вот ко всем отрицательным – нет, не странно ли это.
- Данный отзыв Hoff не стал публиковать у себя на сайте (во всяком случае уже заканчиваются сутки с попытки его размещения), а ответа все нет и наверно не будет.
Если бы продавец тратил столько сил не на скрытие существующих проблем, а наладил внутренние взаимодействие между подразделениями и качество клиентской поддержки, то негатива было бы значительно меньше.
Надеюсь информация будет полезной и вы не повторите моих ошибок!
P. S.: Очень жалею, что не посмотрел отзывы до первого визита, не стал бы и время тратить.
Похожие компании