Рейтинг компании:
Другие названия:
HSR24
Телефоны:
8 (800) 707-20-76
Адрес:
Москва, ул.Смирновская, д.4, стр.2
Сайт: telebrands.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины цветов и товаров для садоводства

Отзыв клиента Алла Владимировна о компании Home Shopping Russia

Алла Владимировна
20:18 06.02.2018
Город: Сочи
Отрицательное впечатление
Уважаемые покупатели Хом шоппинг раша!
Являюсь юристом. Мой клиент- инвалид 1 группы, человек высокопреклонного возраста, но при этом человек высокоуважаемый в городе и все еще трудящийся на должности Председателя общества инвалидов рассказал мне про свою беду по покупке очков-лупы в данной, как позже выяснилось, компании -мошенников, под названием ООО Хом шоппинг раша. Купил очки за 999 рублей, при этом на почте при получении счет на 1869 рублей. Оплатил. В посылке: очки, которые не несут никакой функции, кроме как в форме очков и две коробочки с мазями "Медвежий жир". Пожаловался мне, что мази то я не заказывал и цену озвучивали 999 рублей, попросил помочь позвонить в компанию и разобраться. При звонке я КОНЕЧНО же получила ответ, что он заказывал в том числе и мази и цена ему была озвучена в 1869 руб. Прошу направить мне на эл. почту запись разговора с ним в подтверждения, что он действительно делал этот заказ, который у них обязан быть. Конечно же отказ. Говорю, что хотим вернуть заказ, ответ отправляйте на а\я 24 и получите возврат. Объясняю, что явно понимаю, что денег мы при отправке им товара и их явно мошеннической работе конечно же так и не дождемся, прошу дать адрес компании в Москве для того, чтобы я сама лично привезла им товар и чек и получила деньги наличными. Ответ - офиса адрес они не дают и возврат товара только возможен почтой. Прошу контакты руководства, конечно же снова отказ.

Вопрос к ВАМ УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ: Сколько можно каждому из нас дальше позволять подобным мошенникам жить, нагло забирать с нас не законными действиями деньги и понимать, что каждый из нас ничего в итоге им не сделает, так как конечно же по одиночке с суммами от 1000 рублей до 4000 рублей максимум нас ни в одном правоохранительном органе слушать никто не будет. Следовательно, они могут не беспокоиться. Спокойно жить за наши деньги и спать спокойно!!!! ????
Для возбуждения уголовного дела против данной компании необходимо ОБЪЕДИНИТСЯ НАМ ВСЕМ, чтобы была множественность инцидентов аналогичного характера и уже даже цифра общей суммы соответственно станет не важна и позволит возбудить уголовное дело по данным событиям преступлений, носящих все признаки мошенничества.
С большим удовольствием, на совершенно безвозмездной основе, как юрист, который как и Вы являюсь гражданином этой страны и также, как и Вы каждый день сталкиваюсь с прорастающим мошенничеством в нашу жизнь, готова взяться за достижение результата по возбуждению уголовного дела в отношении данной мошеннической компании, в случае, если каждый из Вас готов мне в этом помочь путем Вашего присоединения к данному процессу своим участием!!!
Если Вы готовы и желаете присоединиться, свяжитесь со мной по нижеуказанным контактам любым удобным для Вас способом.
Надеюсь на Вашу поддержку в борьбе с мошенниками!!!
С Уважением к Вам,
юрист Кортель Алла Владимировна
+79286655505
kortelurist@mail.ru
Елена
2018-10-12 19:30:39
Здравствуйте, Алла Владимировна! Пишу Вам так как увидела Ваш отзыв об очках-лупе. К сожалению, моя мама купила такие же, не почитав о компании, сегодня получила, оказалось дешевый ширпотреб, я нашла ей на алиэкспресс их же за 1,5 доллара. Собирается отправлять возврат, а я хотела узнать, вернули ли Вы очки и удалось ли вернуть деньги?
Vassa
2018-10-30 10:48:50
И моя мама купила эту дрянь. Видимо, надо писать Алле Владимировне на почту. Или звонить. И объединяться для иска.
Инна Гаркавенко
2019-03-07 16:12:38
Здравствуйте, Алла Владимировна! Вы уже с кем-нибудь объединялись для иска?
Похожие компании