Рейтинг компании:
Другие названия:
ИДЕАЛВАНН
Телефоны:
+7 (495) 774-36-55
Адрес:
Москва, Дубнинская улица, 83-А
Сайт: www.idealvann.com
Сфера деятельности:
Водопровод, канализация, отопление

Отзыв клиента Ксения о компании Idealvann

Ксения
16:14 20.12.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Нужно было сделать ремонт в ванной с нуля. Сначала приехал Сергей, все обговорили. То, что было нужно - он в смету не внес. То, что было не нужно по факту - внёс. Сказал, что на следующий день должен позвонить прораб или мастер, чтобы обсудить, когда мастеру приступать. Далее несколько дней молчания, никто со мной не связывался. Через пару дней всё-таки мне позвонили, мы договорились, все ок.
!!Сразу уточню, что я студентка, не соображающая в ремонте абсолютно ничего!!
Приехал мастер Олег и мой отчим. Отчим стал задавать вопросы по существу, на что мастер вообще ничего не мог ответить, психанул и уехал. Это норм ситуация вообще?
Ок, идём дальше. На след день приехал другой мастер, Юрий (мастер потрясающий, к нему вопросов нет вообще). За три дня он сделал все, что должен был сделать Олег за неделю.
В среду договорились с прорабом, что он приедет в пятницу принимать работу. Ок. В пятницу созвонились ещё раз, он сказал, что приедет после обеда.
После обеда он перестал отвечать на звонки, выходить на связь. Позвонили на общий номер, и сказали, что приедут во вторник. Это гребаное дело затянулось на полторы недели, и куча нервов.
Юрия рекомендую, компанию с таким отношением - однозначно нет!!!
Регионы присутствия
Похожие компании