Рейтинг компании:
Другие названия:
мототехника
Телефоны:
+7 (498) 500-16-16
+7 (929) 638-24-80
Адрес:
г.Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, д. 98
Сайт: motobum.ru
Сфера деятельности:
Мотосалоны, магазины мототехники

Отзыв клиента Роман о компании Имакс Мото

Роман
11:09 16.12.2014
Город: Люберцы
Положительное впечатление
Добрый день!
Почитал отзывы и ужаснулся. Похоже мы говорим о разных магазинах. В августе 2014 года, я приехал в мотосалон в Жулебино по совету друга за мотоциклом S2 Bars 270. Менеджеры рассказали всё в подробностях о Барсе, предложили еще несколько вариантов, т. к. в наличии данного мотоцикла не было. Оставил предоплату и поехал домой. Менеджеры вели себя адекватно, вежливо, провел в магазине около часа.
На следующий день вернулся в магазин, оформили все документы и направили меня на склад, он же сервис. Там сразу попросил установить ксенон и стробоскопы. После того, как забрал мотоцикл, проблем с ним не было. На счет тяп-ляп готов поспорить. Были незначительные косяки, но их можно отнести не к сборке мастерами, а именно к ценовой категории данного аппарата. Например, перегорела лампочка поворотника. Неприятно, но и ожидать от мотоцикла за 50000 надежности мерседеса не стоит.
Накатав 300 км., я поехал на ТО. Заплатил около 2300, масло купил сам. Поменяли масло, отрегулировали сцепление, прокачали тормоза (тормозуху привез сам), сделали полную протяжку, хотя я не просил об этом.
В целом обслуживанием доволен полностью, всем советую этот магазин, тем более цены самые низкие и нет подвохов. Готов вступить в дискуссию с любым.
Похожие компании