Рейтинг компании:
Другие названия:
доставка
Телефоны:
+7 (800) 555-17-17
Адрес:
Москва, Свиблово, Серебрякова пр., 6, к. 1 (ТЦ 'Фламинго')
Email: rsk@ipizza.ru
Сайт: ipizza.ru
Сфера деятельности:
Доставка еды

Отзыв клиента Сергей о компании Империя Пиццы

Сергей
14:12 22.07.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Заказ №1336
Угораздило заказать в этом замечательном месте обед в офис.
Оплатил картой, через 5 минут перезвонили, прошлись по заказу. первый нюанс - дополнительная плата за набор к суши (с. соус, васаби, имбирь).
Если честно, с подобным я встречаюсь впервые. Ну да ладно, подумал я, 20 рублей, все равно хотел курьеру дать на чай. Доставка была оговорена в пределах часа - ровно столько и везли, тут без претензий.
Курьер - вежливый мужчина, термосумка при нем, тут тоже вопросов нет.
Но. я все таки заказывал еду. А еды у них и нет, как оказалось. Ибо, наваленные ингредиенты на кусок не вкусного теста - это не пицца. Я не шеф-повар, разумеется, но почти уверен, что сделаю не хуже. Во всяком случае - дешевые маринованные огурцы "из банки" порежу явно мельче, не кубиками по 2 см., как это сделали в "Империи". И хватило меня на 2 куска, благо, что не стал заказывать большую, 36 см., вот такого счастья мне и даром не нужны были бы.
Что касается роллов. ну, знаете ли, я думал, что после такой пиццы меня они уже не удивят. Я никогда так не ошибался. Удивили, да еще как.
Уважаемые сушисты сего прекрасного заведения. Если все таки, звезды сойдутся таким образом, что вы прочитаете этот отзыв, то, будьте любезны, смените работу - это не ваше, ну, правда. Я все могу понять - дешевые обрезки рыбы, не свежий лук, плохой рис. Есть вещи, которые не зависят на прямую от повара. Но свернуть, хотя бы, можно было эти роллы нормально? Рис - никакой, рыба - это действительно обрезки, которые жуются с трудом, лук - видно, что не свежий.
О каком-то качестве еды речи не идет вообще. Все, что было заказано, а именно: шашлычная пицца, роллы бонито, летний; съедобно, наверное кому-то и вкусно, но не мне. Зато - дворовых собачек покормил, хоть какая-то польза от заказа.
Надеюсь, что кому-то этот отзыв будет полезен и предостережет от заказа еды в данном месте.
Регионы присутствия
Похожие компании