Рейтинг компании:
Другие названия:
доставка
Телефоны:
+7 (800) 555-17-17
Адрес:
Москва, Свиблово, Серебрякова пр., 6, к. 1 (ТЦ 'Фламинго')
Email: rsk@ipizza.ru
Сайт: ipizza.ru
Сфера деятельности:
Доставка еды

Отзыв клиента С уважением, Анастасия о компании Империя Пиццы

С уважением, Анастасия
15:49 13.06.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Раньше я очень часто заказывала в этой компании (суши, пиццу да много чего) и всегда всё привозили во время, свежее, горячее вкусное.
Вопрос: почему такая "оперативность"??? Почему такое отношение к клиентам? Неужели вам нужны плохие отзывы?
Собравшись, вечером, в выходной день, большой компанией, дома, хорошо провести время и, что бы не заморачиваться с едой, решили заказать пиццу и суши в "Империи пицца", т. к. мало таких компаний, которые работают круглосуточно, да и рекламки в интернете светились, удобно. Сделали заказ по телефону всю информацию сразу уточнили и по адресу, и по доставке (оговаривалось 1, 5 - 2 часа), долго, конечно (раньше оперативнее было!), но решили дождаться заказа.
Пока развлекались, 2 часа пролетели незаметно. Курьера с едой все еще не было. подумали, мол ну все бывает, опаздывает. прождали еще минут 15, ни звонка от курьера, ни от оператора, что курьер опаздывает не было! Пробок ночью нет в выходной день. не выдержали. позвонили в компанию, объяснили ситуацию, перевели в клиентскую службу, тоже ответила девушка, и подтвердила, что "да, курьер опаздывает", пообещала, что свяжется с курьером и выяснит через какое время приедет курьер. Спустя минут 5 перезванивает и говорит, что наш заказ получен и оплачен! У меня шок! КАК ТАК! Я говорю ей, мы ничего не получали и не оплачивали, т. к. курьер до нас так и не добрался! Попросила перепроверить информацию. После чего оператор или кто она там была, не помню, попросила подождать, пока она снова свяжется с курьером и выяснит где гуляет наша еда. Еще минут через 20 звонит и говорит, что курьер будет через 15 минут с нашим заказом, оказалось, он просто поздно выехал с филиала, принесла извинения, и предложила бонусом в следующий заказа салат. Супер! Салат! Всегда мечтала! Я думаю, после такого отношения уже, к сожалению, и заказывать-то в этой компании что-либо, уже не особо хочется. Очень испортились! Они еще и наборы сделали платными (соус, имбирь, васаби).
Итого.
Курьера всё-таки дождались. Доставка вышла по времени 3 часа. Плохое впечатление. Удивительно было только то, что еще не всё успело остыть!
"Спасибо", Империя.
Регионы присутствия
Похожие компании