Рейтинг компании:
Другие названия:
доставка
Телефоны:
+7 (800) 555-17-17
Адрес:
Москва, Свиблово, Серебрякова пр., 6, к. 1 (ТЦ 'Фламинго')
Email: rsk@ipizza.ru
Сайт: ipizza.ru
Сфера деятельности:
Доставка еды

Отзыв клиента Masai о компании Империя Пиццы

Masai
00:14 05.09.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Долгая, неопределённая (по времени) доставка стало нормой, увы.
Хотел в начале написать отзыв с кучей нервных эмоций, но пицца оказалось на удивление вкусной (спасибо!), разве, что не совсем тёплой в полной мере. Поэтому негатив нивелировался.
История старая: Южное Бутово, в пятницу, субботу, воскресенье (иногда такое и в будни, не редкость) - доставка аномально долгая. Да, вы успеваете в рамки озвученного по телефону времени. Но это мало меняет суть - сам срок неадекватно большой. Сегодня это было 2 часа 20 минут, словно пицца из Мытищ. По-моему - это не нормально.
У вас один аргумент - "Знали бы вы сколько у нас заказов".
Господа, вы в этом бизнесе не неделю, не месяц и даже не год. У вас минимум 3 дня в неделю - авральных. Может пора просто пересмотреть свою внутреннюю организацию, что бы сроки выполнения заказов стали адекватными?
Вы закрыли филиал в Ю. Бутово из-за сложных времён (по вашим словам), меж тем у вас аврал и "океан заказов" постоянно.
Я не виню водителей, ни в коем случае. Решать такие проблемы должны человек занимающий в компании довольно высокую должность, разруливающий стратегические вопросы компании.
А пока имеем то, что имеем - какое-то время назад я поднимал этот вопрос тут, была стандартная отписка сотрудника компании, формальная и вежливая (ну как это и бывает) а-ля "Мы вас ценим, всё будет хорошо, вы только верьте, спасибо за внимание" (утрирую), мне отписки не нужны голословные - изменения на деле нужны в сервисе, дела одним словом.
И если вы берёте в зону обслуживания целый район по имени Южное Бутово, то наверно нужно подумать как быть, что бы в пятницу, субботу, воскресенье (да и в будни часто) не озвучивать сроки по 2 - 2.5 часа, а как когда-то (вы были молодцы) выполнять всё в течение часа.
Регионы присутствия
Похожие компании