Рейтинг компании:
Другие названия:
доставка
Телефоны:
+7 (800) 555-17-17
Адрес:
Москва, Свиблово, Серебрякова пр., 6, к. 1 (ТЦ 'Фламинго')
Email: rsk@ipizza.ru
Сайт: ipizza.ru
Сфера деятельности:
Доставка еды

Отзыв клиента Дмитрий о компании Империя Пиццы

Дмитрий
21:58 14.01.2014
Город: Москва
Отрицательное впечатление
6 января сделал заказ через интернет, оплатил сразу через Яндекс-деньги. Ни смс, ни письма на email, ни зонка. Перезваниваю сам через 20 минут. Говорят у них нельзя заказать онлайн по тех. причинам (хотя деньги мои ушли сразу;) ). Пообещали, что вернут деньги в течении 3 рабочих дней - данные мои записали.
14 января - 4-ый рабочий день. Ничего не пришло. Звоню - берет девушка. Объясняю ситуацию - переключают на другую девушку. Снова объясняю, просит повисеть на линии - она переключит на «клиентскую службу» и …. кладет трубку! Звоню еще раз - никто не берет. Через 5 минут все же дозваниваюсь, попадаю в «колл центр», прошу соединить с «клиентской службой» - зачем? Объясняю ситуацию: деньги сняли, заказ не выполнили, ничего не вернули да еще и трубку положили. Говорит, что трубку не положили - сорвалась связь, что мне надо заполнить на сайте какую-то заявку и только после этого деньги вернут в течении 3-5 раб. дней. Я спрашиваю, а через 5 дней не будет ли нового «условия»? На, что мне ответ: «мне, что говорят, я то и делаю, и передаю». Прошу все-таки соединить меня с «клиентской службой», раз это не его компетенция. Отвечает: «они вам скажу тоже самое». Пускай - соединяйте. «Оставьте свой номер - вам перезвонят». Это я уже слышал, прошу соединить сейчас. Не может. Прошу дать их номер. Говорит, что у них единый номер и «это называется ip-телефония» (в последней фразе его разговор со мной стал как с дурачком из прошлого века, который докучает его глупыми вопросами). Якобы записал мою заявку и бросил трубку.
Захожу на сайты с отзывами и, о боже, да таких историй масса. Людей обманывают, кидают на деньги.
Друзья. Праздник нам испортили, деньги не вернули, (кое с кем) общались по-свински. А мошенничество, извините, это уголовное преступление.
Если Вас это задело, нет никаких причин не ответить тем же.
Конечно, заявление в полицию это рутина, на которую не каждый подпишется из-за 2-3 тыс рублей, но Вы можете:
1. Написать в службу Яндекса https://money.yandex.ru/feedback/ о Мошенничестве. (если кроме моей там будут еще несколько заявок - возможна реакция со стороны Яндекса)
2. Нет никакого запрещающего даже морального права Вам не сделать сейчас ложный заказ (с оплатой наличными) на новый тел. номер. Пусть привезут заказ куда-то на кулички и потеряют время и деньги так же, как и Вы.
В любом случае, не заказывайте в этой компании ничего и никогда!
Успехов и удачи всем.
Регионы присутствия
Похожие компании