Рейтинг компании:
Другие названия:
производство окон ПВХ
Телефоны:
+7 (383) 248‑31-28
Адрес:
Новосибирск, Ипподромская ул., 44
Сайт: imperiaveka.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Татьяна о компании Империя Века

Татьяна
11:03 12.02.2019
Город: Ростов-на-Дону
Отрицательное впечатление
Империя века - это обманщики и шкуродёры. Никогда к ним не обращайтесь. А, если они сами к Вам обратились, посылайте их как можно дальше.
Моя эпопея началась со звонка по телефону. Звонила девушка. Она сообщила, что моим окнам необходимо произвести профилактику. "Это абсолютно бесплатно, эти работы входят в стоимость изготовления окон, поэтому я за них уже заплатила" - сообщила мне она. И сообщила, что сейчас ко мне приедет их сотрудник для проведения работ. В результате приехал менеджер, который и не собирался выполнять никакие работы.
За время эксплуатации у меня в одном окне выскочила шестерёнка в раздвижно - поворотном механизме. Я попросила починить или заменить эту часть механики. Менеджер пообещал и начал предлагать другие работы, как то: установить откосы, поставить новые двери, сделать натяжной потолок... В конце - концов согласилась на откосы (всё равно надо делать ремонт). Менеджер сказал, что будет красиво. И предложил заплатить аванс - 7 000 руб.
В назначенный день приехали сотрудники. Оказалось, что ремонт механизма они делать не собираются, т. к. данных запчастей нет. А откосы - это белые пластиковые пластины к деревянным, покрытым лаком, окнам. Ничего ужаснее я не видела. От откосов я отказалась. Согласилась на профилактику створок. Их замдиректора посчитал эти работы, получилось 17 000 тысяч за протирку растворителем торцов трёх створок и за смазку маслом движущихся частей. После длительных препирательств они протёрли две створки, пообещали за отдельную плату найти нужную запчасть и протереть створку третьего окна.
Теперь у меня механизм так и не починен, но ещё и накладка в петле другого окна при открывании теперь отскакивает. И это всё обошлось мне в 7 000 рублей.
Похожие компании