Рейтинг компании:
Другие названия:
Технический центр Инфорком
Телефоны:
+7 (499) 215-23-23
Адрес:
Московская область, Домодедовский округ, с. Долматово, ул. Дорожная, д. 16
Сайт: sto-razborka.ru
Сфера деятельности:
Грузовой автосервис

Отзыв клиента Николай о компании Инфорком-Автосервис

Николай
16:02 14.09.2015
Город: Дедовск
Отрицательное впечатление
На автосервис устроился автослесарем.
При приеме устраивало всё! И предоставление общежития и сама работа, дисциплина серьёзная, и обещанная зарплата. Уже потирал руки как я заработаю денег. Но не тут то было!
По факту работа устраивала, но. далее самое печальное.
Отношение к сотруднику, особенно со стороны сторожей-контролёров!Утром вышел на работу-иди "продувайся", не пьян ли ты. Ладно указание руководства-закон.
Но когда при инструктаже тебе говорят, что рабочий день в воскресенье до 18.00, и ты с чистой совестью в 18.25 шагаешь в общежитие отдыхать, тебя вдруг встречают господа сторожа-контролёры, говорят, что нарушаешь трудовую дисциплину, на тебе - служебка и штраф, и это на второй день работы.
А если ты начинаешь возмущаться и объяснять так мол итак, тебя ещё заставаляют дуть в трубку, благо не пью, и тестер ничего не показал, но и документ о прохождении теста на алкоголь не дают.
Всё стерпел, повозмущался как сумел, выслушал массу угроз в свой адрес ( будем штрафовать за всё- не так сидишь не так стоишь).
Но самое главное вечером в 22.30 является начальник охранно-сторожевой службы в комнату, с контролем. Покажите паспорт, почему ведете себя так, и другие вопросы касающиеся личной жизни, ну и соответственно с угрозами.
Этого я уже не выдержал.
Утром взял обходной и бежать от туда как можно дальше.
Я не националист, но замечу, что все сотрудники охранно-сторожевой службы из Белорусии, фамилия старшего-Березкин. Ни бейджиков, ни других опознавательных знаков у них нет.
Таким образом выслушав от сотрудников охранно-сторожевой службы что, узбеки в общении более вежливы и не спорят, я утром покинул благополучно данное предприятие.
Желаю всем устраивающимся в эту фирму на работу, сначала неофициально поговорить с работниками, и узнать всё по данному предприятию.
Надеюсь мой отзыв поможет не попасть в такую же глупую ситуацию.
Регионы присутствия
Похожие компании