Рейтинг компании:
Другие названия:
Технический центр Инфорком
Телефоны:
+7 (499) 215-23-23
Адрес:
Московская область, Домодедовский округ, с. Долматово, ул. Дорожная, д. 16
Сайт: sto-razborka.ru
Сфера деятельности:
Грузовой автосервис

Отзыв клиента Ксения о компании Инфорком-Автосервис

Ксения
18:06 20.12.2016
Город: Дедовск
Отрицательное впечатление
Добрый день! Решила написать отзыв для тех, кто захочет устроиться на работу в Инфорком-Автосервис! Читайте внимательно! Плохое место! Сплошно обман.
Я решила заработать денег и приехала с зоны боевых действий! В итоге не то, что не заработала, так и еще, и кинули на заработную плату, я даже не отработала вложенные деньги.
Буду писать с самого начала по порядку.
Приехала, был разговор, и писала заявление на заработную плату с учетом восьмичасового рабочего дня пятидневки. Был испытательный срок 3 недели, который прошла и все были мной довольны. И после этого сказали заплатить им за патент 30000 р. Заплатила (который так и не получила по истечению месяца). 2 недели работала с 8 утра и до 8-9 вечера оставалась, т. к. работала сама, времени не было даже в туалет сбегать. Они мне обещали заплатить за переработки и дать премию, т. к. одна ушла в отпуск на 2 недели, а другая девочка на больничный. И, что вы думаете??? Я тут уже начала считать какая у меня будет заработная плата с переработками, сколько родным смогу выслать, и не тут-то было. В итоге дали мне заработную плату за один не полный рабочий месяц минус 5000 р., а за другой полный рабочий месяц минус 18000 р.. Я естественно думала, что люди просто ошиблись и подумать не могла, что они могут кинуть, пошла узнавать, Н. М. показывает мне мое заявление (несмотря мне даже в глаза), в котором просто перечеркнуто мое заявление 8 часовой рабочий день на 10-ти часовой рабочий день. Они просто без меня тупо взяли и исправили своим почерком! Меня никто не поставил даже в известность! Мне не сложно было бы работать 10 часов ежедневно, только поставили бы в известность, что исправляют документы сами своей рукой, у них это в порядке вещей…, просто перечеркнули мое заявление и с отмороженным видом сказали: ну, а, что ты хочешь? У тебя 10-тичасовой рабочий день, ты не отработала, и мы не заплатили, не нравится, езжай на войну к себе и работай или молчи не спрашивай…
Я замолчала, т. к. поняла, что кинули и надо работать и отрабатывать потраченное.
В итоге через несколько дней взяли девочку местную и мне сказали «досвидос», не дав даже отработать 2 недели и не отдав мне патент.
Хорошо подумайте, прежде чем туда устраиваться на работу! Врагу не пожелаю!
Есть там еще такой Костя, так ему не понравилось, как-то он жаловался девочкам, что я ему, видите ли, не улыбнулась, когда он даже не здоровается. Если у меня куча людей, работы ужас просто, что нет времени даже в туалет сходить, то да, я ему должна еще завалившись в бумагах улыбаться и смотреть, когда же там будет идти Костя, чтобы его не пропустить и улыбаться ему. Тем более после того, что он меня к себе в отдел не захотел брать и даже разговаривать из-за того, что я не хожу в мини и на каблуках высоких, и не модель, хотя я по продажам по всей Украине была на 1-м месте. Но, ему надо другое, он видимо не продажами занимается и считает, что клиенты, наверное, не его машины покупать приходят, на которые они молятся лишь бы они доехали до ворот и выехали, т. к. хороших специалистов на СТО нет и текучка страшная. ( ( ( (
Ужасное место и отношение не только к сотрудникам, но и к клиентам!
В итоге: если вы захотите там работать и вас кинули на 10-20000 р. в месяц, ни в коем случае не спрашивать, почему вам так насчитали, это у них в порядке вещей. Даже, чтобы мыслей у вас не было, что они ошиблись, им деньги нужнее, а людей считают за рабов, слов своих “мужских“ не держат совсем, не верьте в их обещания по заработной плате и по премиям! Сразу приведут местного и поставят на ваше место! Как бы вы не работали хорошо, хоть круглосуточно, как бы вы не перерабатывали, ничего не ценится! Кинули, или молчите или уходите! Гнилое место и рыба гниет с головы! Надеюсь, руководство спит, и живет спокойно и совесть их не мучает, как они поступают с девушками! Многое, что можно еще писать! Бог им судья и дай Бог, чтобы с их детьми никто так не поступил!
P.S: вас поселят в общежитие и не предупредят о том, что в комнатах камеры и прослушки. За ваши же деньги вторгаются в личное пространство. А охрана вам будет говорить: "У нас сохраняются папки комнат, могут смотреть видео только охранники, мы же не выставляем в интернет, так что не переживайте, не парьтесь. Вот так".
Регионы присутствия
Похожие компании