Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство
Телефоны:
+7 (495) 363-10-10
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 74, к. 6
Email: info@incom.ru
Сайт: incom.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Ирина о компании Инком недвижимость

Ирина
16:02 17.02.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
Здравствуйте! Наконец добралась, что бы оставить отзыв по сотрудничеству с компанией Инком-Недвижимость (Подольск) и отметить специалиста по недвижимости Деракова Андрея Александровича.
Я сама безрезультатно занималась продажей своей квартиры на протяжении месяца. Когда только начала, отказывала всем агентам предлагающим сотрудничество. Думала, да, что в этом сложного. Прошло два дня и мою квартиру стали рекламировать все кому ни лень и по разным стоимостям (как в плюс, так и в минус).
Спустя неделю, хотелось выкинуть свой телефон в окно, от большого количества бесполезных звонков. Спустя вторую неделю немного стало полегче, но появилась новая проблема, агенты звонили и говорили, что сегодня приведут клиента, но как правило это заканчивалось тем, что за час до оговоренного времени агенты перезванивали и отменяли встречу под разными предлогами, все и не упомню.
Из этого всего негатива моё внимание остановилось только на одной компании - Инком-Недвижимость, в лице специалиста Деракова Андрея Александровича. Первый звонок поступил на второй день продажи, договорились о встречи на квартире, беседа у нас велась на протяжении 30 минут. У меня посмотрели документы на квартиру, узнали причину продажи, рассказали все плюсы сотрудничества с каким либо одним агентством (при чём не настаивая именно на своей компании) и минусы самостоятельной продаже. Диалог вёлся совершенно без какого либо чувства тревоги у меня, но по окончанию я всё же отказалась. Решила всё таки сама попробовать, выше уже отписалась по результатам.
Второй звонок от Андрея был через четыре недели и договорились о показе квартиры моей. Приехали, покупатели посмотрели и уехали. На следующий день Андрей от звонился и сказал, что выбрали другой объект, тот с которым был договор у него.
Я сделала выводы и на следующий день позвонила в Инком, договорилась о встречи и заключила договор на продажу (с 1 ноября).
В течении трёх недель нашёлся покупатель, был аванс, была сделка.
Быстро, качественно, надёжно.
Спасибо Инокму, за подготовку таких кадров.
Телефон специалиста по недвижимости курирующего мою продажу
8 926 404 16 45 - Дераков Андрей Александрович.
Рекомендую.
Регионы присутствия
Похожие компании