Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство
Телефоны:
+7 (495) 363-10-10
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 74, к. 6
Email: info@incom.ru
Сайт: incom.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Марк о компании Инком недвижимость

Марк
19:51 28.11.2013
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочется высказаться по поводу негативного отзыва от mpvera. Сначала в общем, затем по существу.
Господа, ведь всем известно, что всегда найдётся кто-то, кому не понравится чья-то работа, или просто не нравится кто-то или что-то (сосед, продавец из ларька, телеведущий, или просто прохожий на улице)! Все претензии изложенные mpvera, лежат в плоскости решения на уровне спокойного и доверительного обсуждения.
Хочу поделиться своим опытом работы с ИНКОМ-Марьино, в частности с Анастасией Быковой. У меня была довольно сложная сделка – обмен Красногорск на Химки. Сначала обратился в малоизвестную красногорскую компанию, итог: в течении месяца два посещения, результат – ноль. Я начал паниковать, по-обывательски, неужели моя квартира никому не нужна!? По совету “бывалых” решил обратиться в крупнейшую компанию на рынке. Рядом оказалась ИНКОМ-Марьино на ул. Братиславской. С первых минут общения с агентом появилось ощущение спокойствия и уверенности, что всё будет хорошо! Через несколько дней после подписания договора повалили “клиенты”. Покупатель появился где-то через месяц. Параллельно сам искал себе квартиру в Химках, т. к. считаю этот вопрос (выбор жилья) сугубо интимным. Нашёл чудную квартирку недалеко от станции. Настя предложила несколько своих вариантов в том же р-не, та же цена, отделка и т. д., но я уже не хотел ничего другого! У моих продавцов оказались проблемы сначала с опекунством, затем с получением ипотеки, ниже расскажу какие.
Настя могла выдумать тысячу причин чтобы отвадить меня от этой квартиры – чтоб не усложнять себе жизнь, но она сказала – будем работать.
Моим продавцам банк в последний момент отказал в ипотеке, банк в котором уже лежали в ячейке все мои деньги! Ипотеку они получили в другом банке, но встал вопрос об инкассации, а это всегда расходы и головная боль. Продавцы в лице своего риэлтора, зная, что мне деваться некуда, переложили эту проблему на меня. Я к Насте! В итоге проблема была решена в мою пользу – я сэкономил N-ную сумму и свои нервы! Думаю, что решающую роль здесь сыграл авторитет ИНКОМа, и конечно спасибо менеджерам ИНКОМ-Марьино за заботу о своих клиентах!
Регионы присутствия
Похожие компании