Рейтинг компании:
Другие названия:
Квартиры на сутки
Телефоны:
8 (800) 250-06-04
+7 (495) 743-67-42
Адрес:
Москва, Чертаново Северное, Варшавское шоссе, 125, стр. 1
Сайт: inndays.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Дарья о компании Inndays Apartments

Дарья
11:54 15.06.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Несколько дней назад приезжала в Тулу по работе, решила в этот раз снять квартиру (до этого пользовалась услугами гостиниц). Искала в интернете на различных сайтах, остановилась на компании "inndays", у них и квартир много в разных районах города, и сайт нормальный, да и работаю на рынке как выяснилось позже, около 14 лет.
Позвонила забронировать, мне менеджер очень доступно все объяснила, мы с ней выбрали подходящий для меня вариант, я оставила свои координаты на мня поставили бронирование и сказали, что ждут в гости.
Приехав в Тулу, я пришла в офис, для оформления договора. Меня очень хорошо встретили, еще раз все подробно объяснили, оформили договор, на ранее забронированную мною квартиру и даже довезли до места.
Квартира была как и обещали, с хорошим ремонтом, уютная с удобной кроватью и самое главное с чистым белым постельным бельём и идеальной чистотой. В квартире было все необходимое, для комфортного проживания.Wi-Fi, кабельное телевидение бытовая техника, посуда и многое другое. В общем свою командировку в Туле я провела очень хорошо, остались только положительные эмоции. Мне придется теперь в Тулу частенько ездить, и в преть я останавливаться буду только в "inndays". Хватит экспериментов! Кстати, а жила я по адресу: Фридриха Энгельса, дом 54.
Приятного Вам отдыха!
Регионы присутствия
Похожие компании