Рейтинг компании:
Другие названия:
пассажирские перевозки
Телефоны:
+7 (499) 704-55-95
Адрес:
Москва, Хорошёвский, Ленинградский проспект, 37, к. 6, оф. № 2120
Сфера деятельности:
Пассажирские перевозки, заказ автобусов

Отзыв клиента Минск о компании Intercars

Минск
19:41 23.07.2018
Город: Минск
Отрицательное впечатление
Компания дает настолько тупые отписки на жалобы клиентов, что встает вопрос о компетентности и квалифицированости их юриста. Компенсации за их "сервис" вы не получите никогда, ибо "вины нашей нет"


Ваша компания обманывает людей, и это факт! Вся указанная информация в ваших рекламных буклетах не соответствует действительности, в автобусе отсутствовал вайфай, туалет(как было сказано он отсутствовал по причине того, что люди не умеют им пользоваться) - (компания дала отписку о том, что они совершили частичный обзвон пассажиров данного рейса, и им сказали что туалет был переполнен и "большинство пассажиров попросили водителей закрыть туалет" хотя люди очень громко возмущались и не понимали почему закрыт туалет) пледы. Водители хамы, посадка осуществлялась по предворитиельному списку, хотя изначально было заявлено о свободной посадке. Автобус прибыл в пункт назначения на 1.5 часа позже заявленного времени, из-за того что водители решили заехать поесть. + Высадили не на вокзале, а в 100 метрах от него. Также не было указано что автобус этот не прямой - Минск-Киев, а Минск-Киев-Затока-Одесса. И на автовокзале пришлось бегать искать этот автобус, который к слову был без опознавательных знаков, а на табло было написано "Минск-Одесса" каким образом опираясь на табло я должен был найти этот автоубс ? Также некоторым пассажирам, которые приходили с билетами, предлагали их пойти обменять, и поехать на другом автобусе, ибо их места были уже заняты, т.к водителя уже продали места другим людям.

В Киев автобус прибыл с опозданием в 15 минут, места распределял опять же водитель, и так вышло что многие семейные пары, и родители с детьми оказались в разных концах автобуса. Также и у меня с женой места были в разных концах автобуса. После криков и ругани людей, он соизволил посадить семьи рядом.
А самое главное в этом всем, что перевозку осуществляет сторонняя компания, хотя нигде об этом не заявляется. На сайте, при заказе билетов указана компания перевозчик "intercars" в конечном итоге перевозку совершают другие компании, у которых не белые красивые автобусы как на картинках, а разваливающиеся холодные и скрипящие автобусы, которые максимум годятся для междугородних перевозок.
Похожие компании