Рейтинг компании:
Другие названия:
пассажирские перевозки
Телефоны:
+7 (499) 704-55-95
Адрес:
Москва, Хорошёвский, Ленинградский проспект, 37, к. 6, оф. № 2120
Сфера деятельности:
Пассажирские перевозки, заказ автобусов

Отзыв клиента иннокентий о компании Intercars

иннокентий
14:43 05.01.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Рейс 01,05,2020 8:00, Одесса -Москва.Просто КОШМАРНЫЙ перевозчик Intercars Europe !!!!!!!! Автобус в ужасном состоянии , зарядка для телефона только у водителя , телевизора и вай фая нет ( выдержка с сайта перевозчика - 3.3 Автобусы оснащены видео-аудио техникой, кондиционером. Возможен просмотр видеозаписей.).
Туалет закрыт с посадки и открывается только в экстренном случае , что делает крайне неудобно с поездкой с детьми. При обращении к водителю он не обьяснив ситуацию, проигнорировал. Ребенок
справлял нужду в стаканчик!!!!! Остановил только через 15 минут!!!! При этом даже не озвучив ничего. То есть не понятно через сколько остановят!!! Связался с перевозчиком Intercars Europe и по номеру +7 499 704 55 95, на ситуацию никак не повлияли, сказав, что они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПЕРЕВОЗЧИКОМ и на туту.ру ошибка !!!!!!! связались якобы с перевозчиком и сказали пользоваться туалетом в крайних мерах (ребенку 3.6 ) Дали украинский номер и сказали сами разбирайтесь. Также первая девушка с которой общался , возможно, что то еще и пыталась сделать , вторая просто начала хамить. Вопрос решить отказалась!!!! Созвонился с туту.ру, , они связались напрямую с перевозчиком (не Intercars Europe) и сказали что диспетчер свяжется с водителем!!! И видимо связались, т.к. туалет только для ребенка открыли , но начали всячески придираться к моей жене (то номер билета покажите , то успокойте ребенка ). Вся информация сорханяет хронологический порядок и предоставлена без преувеличений !!! В общем на Ваш суд.
Похожие компании