Рейтинг компании:
Другие названия:
центр традиционной медицины и стоматологии
Телефоны:
+7 (495) 150-88-84
Адрес:
Москва, Стремянный переулок, дом 26
Сайт: imclinic.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Алиса о компании Интермед

Алиса
11:03 08.06.2011
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Обратилась в стоматологию на ул. Дурова.
При общении с девушками на ресепшене производит впечатление нормальной клиники, все очень вежливо с интересом к клиенту.
При первичной консультации врач записала всю информацию о зубах, проверила где нужно сделать пломбу.
Залечила 2 зуба. Я ушла довольной с чувством удовлетворенности. Через месяц обе пломбы отвалились.
При повторном обращении в клинику с просьбой поменять врача (т. к. посчитала, что это не случайно, что выпали обе пломбы), врач отправила меня саму договариваться о том, чтобы мне перелечили оба эти зуба. Кроме того, врач полчаса грузила терминами по стоматологии, которые мало сказать, что мне совсем в жизни не пригодятся, так еще и в состоянии панического страха зубных врачей-эта информация и совершенно не воспринималась. Так еще и мои зубы оказались сами виноваты, что из них пломбы выпадают!
Очень хотелось бы чтобы этих врачей изолировали от работы с людьми!
Ведь зубы - не волосы! Как можно быть на столько безответственными! Я считаю, что сарафанное радио самый лучший показатель качества работы врача. Хотелось бы предупредить людей, о том как лечат в этой клинике. В завершение все-таки хочу написать фамилии тех врачей, к которым мне "посчастливилось" попасть на прием: %удалено% (на счет второй фамилии не уверена, возможно звучит %удалено%.). А главврач, который дорожит репутацией клиники, должен в первую очередь обратить на этот отзыв внимание. Я уверена, что с такими сотрудниками нельзя иметь дело!
Регионы присутствия
Похожие компании