Рейтинг компании:
Другие названия:
Intourist
Телефоны:
8 (495) 933-55-77,
8 (800) 700-57-75
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мира проспект, 150
Сайт: intourist.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Иван о компании Интурист

Иван
06:13 16.05.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Строго по теме:
1. В 2018 году продают билеты на несуществующие рейсы а/к турецкие авиалинии. Видимо для того чтобы привлечь клиентов (в настоящее время большинство туристов не работают с туроператорам у которых нет рейсов а/к турецкие авиалинии) выставляют для бронирования несколько несуществующие рейсы вышеупомянутой а/к а потом за некоторое время до вылета информируют, что договор на перевозку с Турецкими авиалиниями заключить не удалось по тех.причинам.
2. На основании п.1 отзыва начинают повышать доплаты на оставшиеся рейсы других авиакомпаний (изначально ниже уровнем и классом) и одновременно продолжают продавать билеты Турецких авиалиний.
3. На основании п.2 отзыва ИНТУРИСТ выставляет дополнительные счета за перебронь на так называемые «лучшие рейсы».
Итог: туристы или особенно туристы с детьми подбирают себе тур с авиакомпанией которая их устраивает, а также время вылета этой авиакомпанией и перед вылетом оказываются мягко говоря не в «отпускном» настроении, потому что отдых уже испорчен!!!
Спасибо топ менеджерам Интуриста за их умение «договариваться» с авиакомпаниями уровня Турецкие авиалинии, а также умение обманывать туристов.
P.S. Уверен, что прокуратуре есть над чем поработать.
Похожие компании