Рейтинг компании:
Другие названия:
Intourist
Телефоны:
8 (495) 933-55-77,
8 (800) 700-57-75
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мира проспект, 150
Сайт: intourist.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Евгения о компании Интурист

Евгения
15:00 27.08.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
Хороший отдых у моря.
С подругой только что вернулись из Сиде, отдыхали в Z Hotels Side Town Hotel. Скажу так: городской отель на 3-й линии от моря. Сначала мы немного расстроились – не люблю на отдыхе городской ландшафт… Но цена была по нашему бюджету – 58 тыс. руб/за двоих из Москвы, мы согласились. Про туроператора узнали постфактум. Помню, что мои дедушка и бабушка в советские годы ездили в Болгарию с «Интуристом» и агентством «Спутник», они часто вспоминали Албену, Золотые пески и туроператора и только с позитивными эмоциями. Поэтому сомнений никаких в отношении «Интурист» не возникло.
Перелет прошел нормально, туда летели на неизвестной мне - а/к Атлас Глобал (как выяснилось потом – турецкая), обратно – S7 (не догадывалась, что они летают в Турцию). Во время полета пыталась понять, что говорит командир корабля то на английском, то на турецком, не особо поняла… :-).
О питании – старались есть больше овощей, зелени, меньше мяса и рыбы, вкусные оливки, на завтрак брали яйца в различных видах, нарезку из сыра и местной колбасы. В жару есть не хотелось. Из напитков пробовали местное вино и пиво, понравилось, но мы особо не пьем, поэтому те еще знатоки в этом плане. Ходили пару раз в местные турецкие кафе, очень колоритно, особенно у Старого города, в окружении или рядом со стенами, которые еще помнят невольничий рынок (один из самых крупных на Средиземноморье и античные времена).
Еще один из плюсов в расположении отеля – близость к Старому Сиде. Приятно было вечерами гулять по нарядной набережной с цветочными клумбами, пальмами, кафешками, барами… От здешнего порта один раз ездили на морскую прогулку на пиратском корабле и пенной вечеринкой, посетили водопад Манавгат и купили там по сумке, приличного качества, кожаные! Через дорогу от отеля на соседнем перекрестке нашли магазин LC Wikiki – очень рекомендуем! Набрали блузок по 500 руб, была распродажа, джинсы по 1000 руб, у нас такие цены редко бывают… У отеля целая торговая улица, там покупали мелочи: пахлаву, щербет, лукум, магниты – все на подарки.
Еще развлекались у бассейна: плавая и занимаясь аквааэробикой, один раз ходили в местный хамам. Не представляла даже, что у меня столько грязи! Отмылись на славу. Подруге понравился массаж, я отказалась….
Каждый раз прилетаю в Турцию и думаю: Благословенная земля! Вот бы прикупить здесь домик и бывать чаще! Самое главное – мечтать и верить))) У нас с Intourist отзывы – самые положительные.
Похожие компании