Рейтинг компании:
Другие названия:
Intourist
Телефоны:
8 (495) 933-55-77,
8 (800) 700-57-75
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мира проспект, 150
Сайт: intourist.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Евгения о компании Интурист

Евгения
15:33 15.01.2019
Город: Казань
Положительное впечатление
Добрый день! Ездили от компании "Интурист" отдыхать в Турцию. Отель Club Hotel Anjeliq 4*. Летели Турецкой авиакомпанией "Атлас Глобал", самолеты комфортабельные, обслуживание хорошее. В Турции нас встретили в аэропорту гиды компании Интурист, довезли до отеля, по дороге в отель гид рассказывал о Турции, экскурсиях и обычаях этой страны, было интересно и познавательно.
Отель понравился, для молодежи, как мы и хотели. Территория большая , красивая. Очень классный пляж и пирс у отеля, рядом была 5* у неё вообще своего огороженного не было. По анимации хорошо, вечеринок много. По еде она конечно разнообразная, но не очень вкусная, либо очень специфичная со специями, это принципе единственный минус. Очень много сладостей.
Номер дали хороший, с джакузи на балконе. Большим плюсом было то, что он далеко от сцены где вся движуха ночью происходит. Номера клуб стандарт находятся в корпусе на горе, немного далековато от ресепшена.
В последний день, перед нашим отъездом в отеле была Турецкая ночь , очень понравилась, было весело. Не хотелось уезжать))
В день отъезда, в отель за нами приехал гид "Интуриста" отвез в аэропорт , сказал какие стойки регистрации наши.
Отдых понравился, спасибо Интуристу , обязательно еще вернемся сюда!
Похожие компании