Рейтинг компании:
Другие названия:
Intourist
Телефоны:
8 (495) 933-55-77,
8 (800) 700-57-75
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мира проспект, 150
Сайт: intourist.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Елена о компании Интурист

Елена
23:14 16.01.2019
Город: Казань
Положительное впечатление
Добрый день!

Отдыхали в Турции с семьей в октябре этого года в отеле Sea Planet Resort 5*.

Не первый год отдыхаем с туроператором НТК Интурист, ни разу не было нареканий на работу гидов, и компании в целом.

Мы всегда покупаем Тур в проверенном турагентстве своего города.
Летели мы из Казани авиакомпанией атлас глобал, рейс по расписанию в очень удобное время : рано утром вылет из Казани, поздно вечером вылет из Анталии, дни не теряются, что очень приятно. Рейс вылетел по расписанию, так же хочу отметить, что кроме удобного времени нас порадовали самолеты: хорошие, новые, нас кормили, хотя в других авиакомпаниях сейчас не кормят.

По прилету нас встретили доброжелательные сотрудники Интурист, в аэропорту регистрация прошла быстро и нас быстро рассадили по автобусам и отвезли в отель, здорово, что сейчас не возят по дороге во все отели подряд, мы отдыхали в Сиде, и трансфер напрямую отвез нас в Сиде мы не заезжали ни в Анталию, ни в Белек по дороге .

Отель Sea Planet 5* нам очень понравился, семейный, с прекрасным, разнообразным питанием, красивыми интерьерами, свежими номерами, зеленой территорией. Единственный минус - это то, что в Sea Planet в октябре совсем нет детской анимации, возможно мы приехали поздно, но нашему сыну было временами скучновато. Рядом с отелем почти ничего нет, если идти вдоль дороги можно дойти до небольшого рыночка и магазинов, мы прогуливались туда вечерами, в конце сезона делают хорошие скидки, поэтому нам повезло.

Для развлечения мы брали экскурсии у туроператора. Мы не в первый раз в Турции, уже везде были, все видели, но в этот раз наш отельный гид от Интуриста предложил нам поездку в Аланию в Sea Park, это парк, где можно поплавать с акулами, посмотреть рыбок, достать жемчужину и просто весело провести время. Сыну очень понравилось, а это главное.

Поедем ли мы еще в Турцию? Однозначно да, это прекрасный семейный отдых.
Похожие компании