Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 945-63-81
Адрес:
Москва, Скаковая улица, дом 20, строение 1
Сайт: kadet1784.com
Сфера деятельности:
Услуги для населения: Школы

Отзыв клиента Игорь о компании Кадетская школа № 1784

Игорь
17:21 29.11.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить коллектив школы за высокий профессиональный уровень в образовательные процессе на всех этапах обучения.
Особенно хочу отметить Кондратьеву Светлану Алексеевну, директора нашего образовательного комплекса за слаженную работу колектива, огромный опыт и мудрое управление комплексом.
После объединения хлопот конечно прибавилось! В коллектив вошли новые педагоги, дети и родители. Изменилась административная структура, увеличилась хозяйственная нагрузка, усложнилась логистика. Учитывая, что все здания комплекса постройки 60Х годов прошлого век, очень много вопросов возникает именно по хозяйственному обеспечению. Привлекают сторонние организации для проведения работ по ремонту, обслуживанию и благоустройству объектов и зданий, но не всегда должным образом проводятся работы. Порой сами сотрудники активно принимают участие в благоустройству школы, огромное им за это спасибо!
Возникают ситуации когда родители не довольны организацией быта или обучения детей, всегда следует адекватная реакция со стороны администрации и педагогов. Зачастую родители жалуются не разобравшись в ситуации и получив информацию меняют свое мнение в положительный сторону.
В школе уделяется огромное внимание военно-патриотическому воспитанию ребят.Огромная заслуга в этом директора и офицеров воспитатель. С ранних лет они прививают нашим детям основы высокой морали, доблести и чести.
Огромное спасибо всему коллективу Кадетской школы 1784 им Матросова В. А. Надеюсь и и дальше будем совместно работать над образованием и воспитанием наших детей!
Регионы присутствия
Похожие компании