Рейтинг компании:
Другие названия:
транспортная компания
Телефоны:
+7 (800) 234-56-50
Адрес:
Москва, Бутырский, Складочная улица, 1-Б
Сайт: tk-kit.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Алла о компании ТК Кит

Алла
11:27 22.03.2017
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
Отвратительное качество обслуживание клиентов! Дозвониться почти нереально! по полчаса можно звонить, постоянно занято!
Заказала доставку на 22 марта с 11.00. 21 марта звонила вечером в 21:30 отменить доставку, т. к. заболел строитель и принять груз никто не сможет. На телефонный звонок ответил автоответчик, что рабочий день закончился. Стала звонить с 9 утра 22 марта. 25 минут висела на ожидании, только со второго телефона дозвонилась. Отменила доставку на 22 марта и заказала на 25 марта (сб). В 9:30 звонит водитель и говорит, что через полчаса будет у нас. Я сообщила о том, что доставку отменила на сб. Он расстроился и сказал, что уже рядом. Я сообщила, что дома только дочь и если он поможет занести в лифт перегородку (максимум кг 10), то мы сможем принять сегодня. Он согласился. В 10:10 мне звонит сотрудник вашей компании, представился руководителем логистического отдела. Сказал, что придётся доплатить за подъём груза. Я отказалась, аргументировав тем, что отменила доставку на субботу. Он меня отказываясь слушать, сообщил, что либо сегодня оплатить подъём, либо доставка в субботу в 2 раза дороже. А потом пришла смс, чтобы забирали самостоятельно до 23 марта.
Вопросы:
1. Почему клиент должен оплачивать доп. услуги (подъём груза - я пошла на уступку, попросила дочь задержаться, не уходить в институт, принять доставку). Я заблаговременно позвонила, предварительно пытаясь дозвониться вечером накануне (у транспортной компании должен быть круглосуточный оператор).
2. Почему оператор принял перенос доставки на сб, а руководитель отдела логистики утверждает обратное, навязывая доп. услуги.
Крайне недовольна грубостью и хамством руководителя отдела логистики. Недовольна подходом компании к клиентам!
Похожие компании