Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Телефоны:
+7 (812) 509-60-07
Адрес:
Санкт-Петербург г., Счастливая улица, 5
Сайт: spbvet.com
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Екатерина о компании Ветеринарная клиника доктора Сотникова

Екатерина
23:33 27.06.2020
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Впервые обращались в клинику доктора Сотникова на Репищева в 2017 году. Моему годовалому крохе Йорку Экшену на утренней прогулке собака охотничьей породы "перекусила" 2 шейных позвонка. В первые сутки после травмы было проведено своевременное оперативное лечение доктором Липенковым Дмитрием Викторовичем, которое позволило моему крошке Йорку полностью и в довольно короткие сроки восстановиться после травмы шейного отдела позвоночника. Благодарю весь персонал клиники за чуткое, внимательное отношение и профессионализм, за уход за песиком после операции, за советы по реабилитации, которые принесли свои 100% положительные результаты. Персонал контактный, корректный, всю информацию получала по телефонной связи незамедлительно: звонила врач-анастезиолог по окончании операции, звонили по необходимости ассистенты врача из стационара в послеоперационном периоде, о выписке предупредили заранее и подробно рассказали, что подготовить дома, как ухаживать. Охотно и терпеливо консультировали после выписки по телефону (правда я не злоупотребляла этой возможностью, чтобы не мешать людям спокойно работать и спасать и лечить других бедолажек!).
Вечером 23.06.2020 к нам снова пришла беда: мой "малыш" попал по машину. Без всяких сомнений, я точно знала, куда надо ехать в почти уже ночное время за настоящей профессиональной помощью. Приехали в клинику доктора Сотникова на Репищева. Так же оперативно (всего за один час) была проведена необходимая диагностика, ничего лишнего - все по делу, все спокойно комментировалось в доступной к пониманию форме, (перелом костей таза слева и справа, вывих тазбедренного сустава, внутреннее кровотечение - ?) в стационаре за первые сутки провели стабилизацию состояния моего "пушистика" после шока, дообследовали, исключили внутреннее кровотечение и повреждение органов брюшной полости малого таза. Все также, как и 3 года назад, мне поступали звонки от врачей: и о изменении состояния, и о результатах исследований и о том, когда запланирована операция и что надо к операции донорскую кровь найти (как, кого и где искать, порядок цен при разных вариантах). ПРИЯТНО осознавать, что ты не один на один со своей бедой. И мы снова верим в чудесные умелые руки доктора Липенкова и добрые чуткие сердца всех его коллег! Донор найден, 26.06.20 операция прошла успешно. Сегодня первые сутки после операции, поэтому теперь ждем стабилизации состояния после полученных травм и оперативного лечения в условиях стационара, чтобы забрать Экшена для восстановления в домашних условиях. Особенно хотелось бы отметить работу врачей и ассистентов стационара:
не могу выделить кого-то конкретно – все врачи, с кем общалась на сегодняшний день, тактичны, контактные, ответы на все мои вопросы получала исчерпывающие и компетентные, видно, что люди знают и любят свою работу. Если честно, то за время переживания за своего питомца неоднократно возникали моменты сомнений (от большого медицинского ума, видимо), но доступность и возможность общения с врачом стационара по телефону 24 в сутки очень снимает напряжение. Отлично, что есть такая возможность. Во время посещения своего пострадавшего в стационаре, по моим наблюдениям, отношение ко всем животным бережное и участливое, пушистые пациенты и их клетки чистые, пеленки меняются по мере необходимости, в клетках у каждого кому можно пить – стоит водичка в миске, тех кто не может лежа сам есть – кормят с руки, кого возможно поднять - на ручках носят, гладят и разговаривают с ними, как с людьми, о состоянии животного владельцу говорят как есть (просто расспрашивайте), соответственно и внимание к каждому пациенту – по мере тяжести его состояния.
Регионы присутствия
Похожие компании