Рейтинг компании:
Другие названия:
клиника репродуктивного здоровья
Телефоны:
+7 (843) 212-22-44
Адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Братьев Касимовых улица, 40-А
Сайт: nnplus.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Екатерина о компании Клиника Нуриевых

Екатерина
11:51 03.04.2017
Город: Казань
Положительное впечатление
Добрый день!
Хочется выразить огромную благодарность Исламу Мубаризовичу и всему персоналу Клиники Нуриевых в г. Ижевске! 17 марта 2017 года родилось наше счастье! Спасибо Вам за веру в нас, за поддержку, за слаженную и дружную работу, за готовность помочь! Спасибо за то, что Вы делаете! Спасибо, что дарите надежду и возможность стать родителями таким парам как мы! За то, что подбадривали и приезжали чуть не ночью в клинику поставить нам укол. Еще до того, как мы узнали о положительном ХГЧ, мы поняли, что нашли "нашу" Клинику и "нашего" Доктора!
Завидуем по-хорошему жителям Казани, что у них в городе появился такой прекрасный Врач!
Спасибо большое нашему замечательному эмбриологу Каменевой Кире Геннадьевне, которая сотворила чудо и мы смогли пройти все этапы!
Спасибо, что долго убеждали перенести один эмбрион. Для меня большим аргументом стало то, что один малыш лучше развивается, чем двое, поэтому мы особо и не сопротивлялись. Но в 14 недель нам поставили страшный диагноз ИЦН. Никто не гарантировал и не прогнозировал удачный исход. Поставили пессарий. Всю беременность соблюдала постельный режим, даже шевелиться было страшно. Узи каждые 2 недели. И госпитализации в роддом. В роддоме смотрели очень сочувственно, что я совсем расстраивалась. Мы каждый прожитый беременный день считали счастьем. И я каждый день мысленно благодарила сотрудников Клиники, что настоятельно рекомендовали подсаживать один эмбрион. Потому что, к сожалению, видела, что с таким диагнозом бывает при многоплодной беременности. Все-таки с одним малышом шансов побольше. Всю беременность чувствовала себя хорошо, даже токсикоза не было и ничего не предвещало такого.
Спасибо Исламу Мубаризовичу за то, что убедил моего супруга бросить курить (стаж курения больше 30 лет). И это было так объяснено, что муж отказался от сигарет чуть не на следующий день. До этого нам все врачи говорили в один голос, что до 10 сигарет в день допустимо. Он не курит уже 1.5 года. Очень надеюсь, что с сигаретами у нас покончено!
Регионы присутствия
Похожие компании