Рейтинг компании:
Другие названия:
клиника репродуктивного здоровья
Телефоны:
+7 (843) 212-22-44
Адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Братьев Касимовых улица, 40-А
Сайт: nnplus.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Аси о компании Клиника Нуриевых

Аси
18:42 18.09.2016
Город: Казань
Отрицательное впечатление
Записалась на УЗИ плода (16 недель беременности) в «Клинику Нуриевых» к Миролюбову Алексею Леонидовичу, 30.07.2016.
Осмотрев меня на аппарате, доктор сообщил, что у меня предлежание плаценты (переход от передней стенки матки к задней) и, что по этой причине может быть кровотечение. Помимо этого, сообщил, что пол ребенка женский, что и было указано в протоколе УЗИ.
Когда слушали сердце ребенка, я сообщила, что дома имею фетальный допплер и так же слушаю сердце. Он уточнил у меня, что такое фетальный допплер (видимо, доктор-узист никогда с ним не сталкивался, работая в клинике репродуктивного здоровья).
Все выходные места себе не находила – нервничала, переживала, изводила себя и мужа, много читала про это предлежание плаценты. Все это спровоцировало гипертонус матки.
Через день (01.08.2016) после осмотра Миролюбова А. Л. пришла на ультразвуковую цервикометрию в другую клинику, где мне сообщили, что никакого предлежания плаценты у меня нет и, что все в норме.
В 22 недели пошла на плановое УЗИ в другую клинику, где мне сообщили, что пол моего ребенка мужской. И, что на 16 неделях квалифицированный специалист УЗИ должен был увидеть пол малыша. Так же подтвердилось, что плацента в норме и высоко.
Год назад (февраль 2015) так же были у Миролюбова А. Л., когда он был генетиком. Принесли ему генетические анализы, в которых он не смог разобраться (HBA-тест, исследование делеций AZF-фактора Y-хромосомы). В итоге прием был бессмысленным.
Не ходите в клинику, в которой работают неквалифицированные специалисты, и нет нормального оборудования для проведения УЗИ, чтобы избежать неправильного диагноза. Берегите свои нервы и деньги!
Регионы присутствия
Похожие компании