Рейтинг компании:
Другие названия:
www.knopka.com
Телефоны:
8 (800) 700-41-68
Адрес:
Москва, Садовая-Кудринская улица, 8
Email: f1@knopka.com
Сайт: www.knopka.com
Сфера деятельности:
Бухгалтерские услуги, обслуживание и сопровождение

Отзыв клиента Валентина о компании Компания Кнопка

Валентина
11:21 07.10.2019
Город: Курск
Положительное впечатление
Сокращают расходы
Когда бизнес не большой, то ищешь любую возможность снизить свои затраты. Для меня Кнопка стала настоящим спасением, потому что я сократила свои затраты на бухгалтера.
Средняя зарплата специалиста в этой сфере, даже на удаленке у меня в регионе 30000, Кнопке за те же услуги я плачу 10 000, плюс консультации по мере надобности докупаю.
Бизнес у меня крошечный, пекарня, одна точка, оформлено как ИП. Сотрудников мало, поставщиков тоже. Но самой во всем разобраться мне не под силу, да и времени банально не бывает, чтобы вникать во все нюансы. А тут главное не забывать сканировать и отправлять документы. Раньше первичка накапливалась и я чуть ли не по неделе потом все это разгребала, а время ведь денег стоит. Сейчас стараюсь делать все день в день, тогда не накапливаются бумажки.
Обрабатывают они их быстро, готовые документы присылают без ошибок. Остается только вовремя относить документы в соответствующие органы, ну и платежки оплачивать. Если что-то не понятно, то смело задаю вопросы, знаю, что со мной пообщаются.
Один раз налоговая к сумме отчислений прицепилась, так я написала в Кнопку, и мне очень развернутый ответ дали, как и почему получились такие суммы. И заверили, что если такой ответ не будет принят, то сами пообщаются с ними. Больше меня по этому вопросу налоговая не беспокоила.
К юристам Кнопки я как-то обращалась, документы для большого контракта готовила. Было много спорных моментов в первоначальном договоре, но они смогли предложить такой вариант, который и меня и моего партнера устроил.
В общем, сервис выручает по настоящему, всегда под рукой вся отчетность, я всегда точно знаю, когда и что мне нужно оплатить. Работают профессионально, доверие мое заслужили.
Похожие компании