Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (3452) 520-420
Адрес:
Тюмень, ул. Республики 160, офис 106
Email: khabner@ya.ru
Сайт: khabner.ru
Сфера деятельности:
Юристы

Отзыв клиента Дарья о компании Коллегия адвокатов Евгения Хабнера

Дарья
15:07 17.05.2017
Город: Тюмень
Отрицательное впечатление
Когда решили обратиться в данную коллегию адвокатов, прочитали отзывы и думали, нам смогут помочь.
Когда первый раз позвонили, сказали прийти на консультацию взять с собой все документы, консультация бесплатная, по факту, когда мы пришли бесплатная консультация стоила 1000 рублей, нас уверили, что дело наше плевое и с ним они справятся легко.
Итог, этого легко 100% предоплата, за все суды мы отдали данной конторе более 70000 тыс. рублей. Сами ходили, собирали все документы, адвокаты даже не потрудились сделать запросы, сменилось 2 адвоката. Я в шоке от их адвокатов мало того, что на первое заседание приехал за 2 минуты до суда, бегал, стрелял сигареты у прохожих. Даже не почитал и не подготовился к суду. Когда судья задавал вопросы, стоял, как не знаю, кто и говорил: «Я не знаю, что вам сказать», хотя мы сами все документы собрали, они даже не удосужились прочесть и подготовится к суду. Когда выступал другой человек суда, наш адвокат под столом держал телефон и играл, и все заседание смотрел на часы, после 1 заседания попросили замены адвоката, но как говорится, сменили «шило на мыло».
Такого ужаса я не ожидала, в итоге в защиту ничего толком адвокаты не сказали и не сделали. Дело мы проиграли.
И в итоге в конце нам сказали «конечно, вы бы по любому проиграли».
Как так, если на консультации нас заверили, что это простое дело и они выиграют его без особых затрат, тоже самое нам заверили после предварительного заседания.
Поэтому, если у вас есть лишние деньги или не лишние, спустите их в унитаз, эффект один и тот же, что вы выкинете свои деньги, что отдадите в данную хвалебную коллегию адвокатов.
После своего обращения сомневаюсь в хороших отзывах, которые записаны у них на сайте.
Регионы присутствия
Похожие компании