Рейтинг компании:
Другие названия:
Общероссийская общественная организация “Комитет солдатских матерей России” (ООО "КСМ России")
Телефоны:
+7 (499) 369-52-18
Адрес:
Москва, Соколиная гора, Измайловское шоссе, 3-А, стр. 1
Сайт: ksmrus.ru
Сфера деятельности:
Общественные организации

Отзыв клиента Мария о компании Комитет Солдатских Матерей России

Мария
11:19 19.08.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
После долгих мытарств сын признан не годным к службе в армии по причине плоскостопия 3 степени. Если бы не Комитет солдатских матерей России, то я бы сейчас оплакивала опустевшее место в доме.
Один из эпизодов, с которым мы столкнулись - в поликлинике по направлению из военкомата сыну сделали некорректный рентген с указанием на 2, а не 3 степень плоскостопия и его бы призвали в армию. Сами-то мы не знали, как быть в такой ситуации, куда идти, к кому обращаться. Сотрудники Комитета помогли нам добиться того, чтобы сыну пересняли рентген стоп. Это и решило вопрос с армией.
На протяжении всей призывной комиссии и даже немногим ранее сотрудники Комитета не оставляли нас и оказывали нам очень мощную и разностороннюю поддержку: мы узнали, с чего нам начинать, как нам действовать , мы перестали бояться, что сына возьмут такого больного в армию (у него еще и другие болячки, но их почему-то дополнительно не обследовали).
И у нас вместе все получилось, за что мы очень благодарны Комитету солдатских матерей России. Пусть ваша активная позиция, высокий профессионализм, отзывчивость помогут и другим семьям!
Похожие компании