Рейтинг компании:
Другие названия:
Estet Doors, входные двери Эстет
Телефоны:
+7 (495) 744-02-38
Адрес:
Москва, Егорьевский проезд, 2А/2
Сайт: www.estet-doors.ru
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Даниил о компании Двери Эстет Дорс

Даниил
14:18 08.08.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Менеджер Александр из магазина ESTET Который находиться в ТЦ Конструктор на каширке, помог выбрать двери и мы с женой совершили заказ и выбрали 3 полотна с полными комплектами , но за исключением доборов т.к мы не знали их размеров и договорились с менеджером что подъедем на следующий день и предоставим всю информацию по доборам (зафиксируйте и запомните этот момент) , он сказал что ждать вы будите 1 месяц а после установка, заказ был в 15-20 числах июня, спустя 1 месяц нам привозят все 3 полотна - тут же косяк одно из полотен было не то, и пришлось его перезаказывать и ждать опять месяц, и мы договариваемся на установку хотя бы 2ух дверей которые пришли , приезжает монтажная группа - и обнаруживает что тех самый доборов в заказе нет, а ради них мы приезжали в ТЦ что бы предоставить эту информацию (писал выше про доборы), монтажная группа уехала и сказала нет смысла устанавливать двери т.к нет доборов. Пришлось звонить менеджеру и говорить эту ситуацию, заново перезаказали добороы, мастера приехали установили 2 двери, вроде негатив начал стихать и мы стали дожидаться 3его полотна и его установки. Спустя длительное время в 1 вых числах августа нам привозят третье полотно и мы ждем установщика, приезжает 6 августа установщик устанавливает 3ю дверь и обнаруживает что нет наличников на эту третью дверь. Третью дверь он установил но естественно не до конца доделал свою работу, на следующий день я звоню менеджеру и сообщаю ему о очередном его косяке и он опять говорит извините простите и т.д и мы заного перезаказваем эти наличники которые говорят надо ждать 10 дней. Честно впечатление о компании ужасное , сервис нулевой , я искренне надеюсь что качество дверей нормально - но уж это я смогу проверить временем.
Вместо того что бы потратить 2 дня - 1 на доставку а 2й на установку, я уже потратил кучу времени.
За это время ко мне приехало 3 разных доставки , 3 разных бригады установщиков и опять мне остаётся в 4й раз ждать доставку наличников , и 4й раз мастера по установки.
это суммарно 8 разных посещений ко мне домой - и каждый этот раз мне нужно отпрашиваться было с работы и ехать домой для этих операций , и в очередной раз придётся. Общее впечатление ужас ни кому не советую с учётом того что на 3 дверки с установкой у нас суммарно ушло 95000-100000 тыс рублей и мы думали что в такой компании должен быть достойный сервис.
Похожие компании