Рейтинг компании:
Другие названия:
komus
Телефоны:
+7 (495) 280-06-57
Адрес:
Москва, Аэропорт, Часовая улица, 16
Сайт: komus.ru
Сфера деятельности:
Товары для офиса, канцелярские товары

Отзыв клиента Александр о компании Комус

Александр
20:57 29.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Компания Комус- самый верх абсолютно паршивого обслуживания; хамского, абсолютно неуважительного отношения к клиентам!
Я сделал заказ на самовывоз товара, который в итоге я не получил!!!!
Приехав на склад этой горе- компании, выяснилось, что заказ не того формата. Это, Единственная ошибка не по вине компании. После этого, менеджер у которого делал заказ пыталась 2,5 часа создать новый заказ, чтобы я его получил. Но не смогла этого сделать! 2,5 ч + 1,5 ч на дорогу без результата!
На сайте компании реклама, что товары можно сейчас получить путём самовывоза.
Полная ерунда! На складе, естественно, для клиентов ничего не оборудовано- стоишь ждёшь на улице или не отапливаемом складе, где погрузчики катаются по пандусу со скоростью формулы-1, вообще никакой безопасности!!!! До клиента никому никакого дела нет, все заняты своими делами. Единственный вменяемый работник склада- один кладовщик, но он не начальник и особо помочь в моей ситуации ничем не мог. Специалист по оформлению документов- напыщенная, злобная, маловоспитанная личность. Менеджер по оформлению заказа искренно на протяжении двух с лишним часов пыталась оформить заказ, чтобы я его получил, но не смогла этого сделать, ввиду того, что на пункте самовывоза никому до этого дела нет!!!! У всех стоят на рабочих местах компьютеры, но видимо это только тормозит им работу, так как два часа у них мой заказ так и не появился в базе данных!!!
Не умеют работать совсем!!!!
Отвратительная компания!!!!! Всем не советую, что либо заказывать в Комусе и тем более по «услуге» самовывоза!!!!
Мария Комус
2020-05-18 16:09:10
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше. Сожалеем, что у Вас возникли трудности при получении заказа. Информацию по Вашему замечанию передали для проверки корректности работы сотрудников отдела доставки и склада
Похожие компании