Рейтинг компании:
Другие названия:
ЛАНЦЕТЪ
Телефоны:
+7 (495) 775-01-02
Адрес:
Москва, Пресненский, Спиридоновка улица, 24/1, стр. 1
Email: iphk@iphk.ru
Сайт: iphk.ru
Сфера деятельности:
Центры пластической хирургии

Отзыв клиента Татьяна о компании Центр пластической хирургии

Татьяна
22:20 17.11.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Мне 36 лет. Регулярно посещаю косметолога и ухаживаю за лицом.
В ноябре этого года вышло так, что к своему постоянному доктору попасть не могла, а пришло время "обновить" ботокс. Колю лоб, межбровье и вокруг глаз.
Позвонила в ИПХиК, девушка любезно уточнила на какую процедуру и к какому доктору я хочу попасть, уточнила, что записываюсь я к ним впервые. 17 ноября 2016 года я приехала на прием к доктору Сериковой Любови Александровне. Приехала заранее и с паспортом дабы оформить все договоры/карточки и пр. формальные бумаги на ресепшн. И тут меня ждал сюрприз. Девушка на ресепции протянула мне бумагу- счет на сумму 1500 рублей за консультацию и просьбой пройти и заранее оплатить на кассу.
Внимание! Вопросы:
1. Я приехала в институт с другого конца города строго на процедуру ботокса (которую озвучивала по телефону). Почему при консультации по телефону меня не предупредили о дополнительных оплатах?
2. Где это видано, что "сначала деньги, а потом стулья"? На каком основании я должна вперед оплатить услугу, которая не была еще оказана?
3. Мне 36 лет и о своей коже я знаю все и даже больше. Делаю мезо, биоревитализацию, ботокс, уходы и пр. О какой консультации может идти речь, если она мне не нужна?
После того, как я задала эти вопросы девушке на ресепции она равнодушно пробубнила: "У нас так положено, вы оплачиваете первый визит, а дальше уже бесплатно" и отвернулась заниматься своими делами.
Ребята, я приехала на строго назначенную процедуру, которая нужно сказать стоила бы порядка 15000 руб, а вы мне навязываете непонятные консультации?
Я попросила пригласить старшего - ко мне вышла некая Елена Борисовна. После моих объяснений она позвонила Сериковой, которая по всей видимости не заинтересована в постоянных клиентах, либо процент с процедур получает маленький, а вот за консультацию все 100%. Серикова стала настаивать на оплате ее консультации.
Елена Борисовна предложила пройти к доктору, чтобы та посмотрела сколько единиц препарата мне нужно и, возможно, "нужного количества может не быть". Тут у меня вообще глаза на лоб полезли. Я при записи уточнила у девушки какой ботокс использует институт, всегда ли он в наличии и пр. Даже в шарашкиных конторах нужное количество едениц всегда есть!
Меня проводили к Сериковой. Уж очень мне хотелось посмотреть на жадную докторшу и услышать какого рода консультацию мне собираются предложить.
Надо заметить, я была записана на 17:10, однако, у кабинета уже сидели 3 человека и чтобы попасть к Любови Александровне мне пришлось ждать около 20 минут.
Далее доктор рассказывает, что готова вколоть мне препарат, но я все-таки должна буду оплатить консультацию (по поводу чего и зачем?), потому, что ей нужно будет "заводить историю болезни" (какой болезни????!) )))
+ оказывается, что вколоть мне ботокс по записи и прямо сейчас она не может, вот только если завтра я приеду и она разделит бутылек ботокса пополам на меня и свою постоянную клиентку по 50 ед.
Внимание! Вопросы:
1. Я должна оплачивать "заведение истории болезни", которой у меня нет? Может еще и заведение карточек и оформление договоров оплатить? 1500 руб - это не слишком высокая цена за заполнение карты? Наверное, персонал института не в курсе, что за 1500 руб некоторые сутки на заводе вкалывают, а не вписывают 2 строчки в бумажку!
2. Если я записана на БОТОКС, как могло случиться, что в назначенный час мне не могут вколоть именно этот препарат, а предлагают диспорт?
Одним словом бардак и развод на деньги! Несмотря на мои доводы и просьбы персонал клиники не счел нужным прислушаться! Они же деньги зарабатывают)))
Не рекомендую данное заведение к посещению. Хотя, если у вас есть лишние деньги в том количестве, чтобы их просто жечь или выкидывать - идите. А я лучше свои отдам на благотворительность, но уж точнее не жадным и лживым "докторам".
Регионы присутствия
Похожие компании