Рейтинг компании:
Другие названия:
ремонт бытовой техники
Телефоны:
+7 (812) 344-44-44
Адрес:
Санкт-Петербург г., Решетникова улица, 3
Сайт: lenremont.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Елена о компании Ленремонт

Елена
12:04 04.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Хочу поделиться о работе в ЛЕНРЕМОНТ.
ЛЕНРЕМОНТ – стабильная развивающаяся компания, занимается ремонтом существует на рынке с 1998 г., не однодневка, есть 17 мастерских по городу, магазины «Мир добрых вещей» и багетная мастерская, а также открылся филиал в Москве.
Работаю по трудовой книжке - все официально, зарплату платят без задержек, периодически выплачивают премии, есть возможность роста. Поощряется саморазвитие.
Постоянно проводятся корпоративные мероприятия: как спортивные (футбол, волейбол и др), так и корпоративы на природе и в ресторане, имеются бонусные программы для сотрудников, коллектив доброжелательный, начальство помнит о днях рождения работников и поздравляет памятными подарками.
Есть комната отдыха, чай и сахар за счет компании, есть холодильник, микроволновка, кофемашина, бойлеры с водой.
Если сотрудник не справляется с должностью на которую пришел, то ему дают шанс попробовать себя в новой интересной сфере, без работы не оставят.
Работа интересная, для офисных - не далеко от метро Парк победы и Московская, удобно добираться из Московсокого и Фрунзенского районов.
Для мастеров - рядом с домом, т.к. мастерские находятся по всему городу или есть возможность работать мастером на выезде в своем районе и в удобном графике и режиме, как полный день так и на подработке.
Впечатления о работе положительные)
Официальный представитель
2022-10-24 00:48:28
Здравствуйте, Елена!
Спасибо, что описали наши сильные стороны и достоинства подхода. Мы заинтересованы в удобном сервисе и сделаем всё, чтобы и в будущем оправдывать Ваши ожидания. Рады что Вам нравится работать у нас!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Регионы присутствия
Похожие компании