Рейтинг компании:
Другие названия:
Leroymerlin, Leroy merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Адрес:
Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Строительные рынки

Отзыв клиента Сергей о компании Леруа Мерлен

Сергей
23:16 03.03.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Работаю таксистом возле Леруа Марлен по адресу: МКАД, 84-й километр, вл3с2, Москва.
В настоящее время объявился какой то непонятный мужчина, который называет себя Виктор Сергеевич, данная личность, непонятно почему, объявил себя директором магазина и парковки, собирает с таксистов и грузчиков по три тысячи рублей в месяц , за право находиться возле магазина, запугивает их своими связями с полицией.
Проплатил вашу охрану в самом магазине, которая Так же слушается его, и не разрешает нам зайти во внутрь, даже если мы хотим приобрести товар.
Этот человек поставил во внутрь своих же людей- грузчиков, которые ищут клиентов для его грузовых машин, которые так же стоят возле магазина.
Человек взялся непонятно откуда, открыл в чужом магазине услуги грузоперевозок, трясёт деньги с людей, подкупил всю вашу охрану, для своих интересов, это же просто не нормально!!! Почему вы не следите за порядком в магазине, почему такое может быть возможно а наше время???
Хотелось бы чтобы Ваше начальство разобрались в данной ситуации, такая известная сеть , а внутри творится непонятно что, приходят люди непонятно откуда, распоряжаются вашей же охраной!!! Такое ощущение что у нас сейчас 90, приходит мафия и трясёт деньги с людей.
click
2020-04-01 10:45:10
vsx
http://safetyeyeglasses.net/__media__/js/netsoltrademark.php?d=headspaceglass.com%2Fcollections%2Ftoro-glass gqx