Рейтинг компании:
Другие названия:
Leroymerlin, Leroy merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Адрес:
Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Строительные рынки

Отзыв клиента Константин о компании Леруа Мерлен

Константин
17:05 23.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Я понимаю что заняв место Ка РАУТА вы хотите быть на него похожи. Но к сожалению сервис У вас на уровне поселкового магазина. Доказать? Тогда слушайте мою историю.
Решил поменять столешницу на кухне. Заказал бригаду на выходные (на 23/24.03.2019) за двойной тариф ( на неделе к сожалению очень занят). Заказал у ВАс материалы во вторник , оплатил доставку и подьем на среду. Обещали с 17-22 . Но позвонили в 16.30 и сказали что будут через 40 минут. (+79052667182). Я бросил все, пришлось не закончить дело.... 17-15 водитель уже был у подъезда. Начали разгружать .... я проверяю а столешница всего одна, а заказывали 2 штуки. Я предлагаю прекратить разгрузку и ехать за второй столешницей. На что ответили, что сейчас разгрузят и сообщат что не хватает столешницы.и ее привезет другая машина. В накладной я расписался о нехватке товара. И я наверно совершил самую большую ошибку. Надо было отказаться от всего и заставить забрать товар обратно с возвратом денег! Но у нас же все по русский- грузчики уехали... а я пытаюсь выяснить где моя столешница. (89052667478) ...мне улыбнулись и сказали, что сегодня точно не привезут.... ждите звонка. Дальше хочется матом.... но я так понимаю Вам это бесполезно. Я звоню работникам - что материал не привез - выставили небольшую неустойку. Звонок в пятницу, что в субботу с утра могут привезти.( до 14-00). Я звоню строителям что все окей можно начинать в субботу как и договаривались. И вот тут меня ваша организация просто обманула и отнеслась по свинский. В субботу с утра приехали разобрали всю кухню. Я домочадцев вывез из города на выходные. уже с 12-00 я начинаю набирать Ваши колцентры. службы доставки. Все меня куда-то переключают, куда-то пишут. В итоге мне в 14.15 звонит какой то менеджер и говорит, что сегодня не привезут.... только завтра. Меня порвало .... я попытался ему объяснить что он ........ .и что его доставка на завтра это издевательство по полной. Все кончилось тем, что попросил строителей все собрать обратно., заплатил денег и просто с ними попрощался. Теперь перенесли Вашу доставку на вторник так как у меня к сожалению нет времени в понедельник.
Уважаемые работник магазина с красивым французским названием. Я данное письмо размещу на многих сайтах и в электронных обращениях Ваших хозяев. Оставлю ли я все ,так как есть......... не знаю. Но всем воздается по заслугам.