Рейтинг компании:
Другие названия:
Leroymerlin, Leroy merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Адрес:
Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Строительные рынки

Отзыв клиента Дмитрий о компании Леруа Мерлен

Дмитрий
08:17 28.03.2020
Город: Уфа
Отрицательное впечатление
25 марта хотел сделать онлайн заказ на строительные материалы. Оформить система не дала, по каким то техническим причинам!

26 марта пришлось поехать в магазин на Энтузиастов спросил могут ли мне помочь подобрать товар из разных отделов, на столе информации сказали что сами ходите по отделам, потом идите на доставку! Хорошо походил! Принес на доставку, оплатил товар и услугу доставки товара. Обещали привезти всё 27го в течении дня. Просил при этом что бы они постарались привезти материалы до обеда, обещали подумать, сказали что логистику выстраивает какой то другой отдел...

Ждали, ждали и О Господи привезли в 19.00. Разгрузили мы сами (за это дополнительная существенная оплата!). И что же: не положили в машину оплаченные подвесы для гипсокартона! А это самые нужные части для сбора стены!

Водитель обещал, посмотрим по камерам, кто не положил, куда они подевались. Выяснят и завтра якобы привезут!? Пока ждем....

Все бы не чего, но при всем при этом, строительные материалы необходимы для ремонта помещений ветерану Великой Отечественной войны! И при покупке, и при наборе, и при доставке, и при недовозе, об этом были проинформированы сотрудники Леруа Мерлен! Но особого отношения я при этом не увидел!

Считаю это просто позором, и примером неправильной политики такой крупной компании!