Рейтинг компании:
Другие названия:
оптика
Телефоны:
8 (495) 642-81-75
8 (800) 77-07-567
Адрес:
Москва, Академический, Дмитрия Ульянова улица, 24/1
Сайт: lensmaster.ru
Сфера деятельности:
Торговля: Оптики

Отзыв клиента Лидия о компании Линзмастер

Лидия
21:22 26.03.2014
Город: Екатеринбург
Положительное впечатление
Ходила в Линзмастер. Отзыв исключительно про обслуживание.
Давно хотела себе линзы, приблизительно свой минус знала, надо было узнать кривизну. Пошла в Линзмастер - иду мимо него на учебу. Сразу сказали, что консультация платная и сказали, сколько стоит.
Сперва отправили косметику смывать с глаз)
Офтальмолог рассказала все про линзы, измерила сколько у меня минус и кривизна. Она достала 2 линзы, чтобы я попробовала как в них я себя чувствую, посадила меня к зеркалам. Объяснила, как надевать. Сначала она попыталась несколько раз мне одеть. Я не могу - моргаю. Она, еще раз объяснив как все это делается, оставила меня одну, чтобы я смогла это все сделать спокойно, не торопясь. Мучилась я мучилась, никак не могу. Моргаю. Никакого желания носить линзы у меня уже не было. Глаз слезится от всех этих попыток. Офтальмолог подходила пару раз, спрашивала, как дела. (Хотя, наверное, мои "да блин" "ррр" и охи=вздохи весь салон слышал). Я говорю, что не хочу я уже линзы, не мое это явно.
Мы вернулись в кабинет для осмотра, и она мне сделала рецепт на очки, так как минус уже сильный, очки надо постоянно носить (больше -3. Я расстроилась конечно, т. к. очки мне не идут, офтальмолог меня успокоила, что очки это даже как элемент стиля, имидж, кроме того, если я натренируюсь подавлять рефлекс, могу снова попробовать с линзами. Если захочу.
Консультация на линзы стоит 600, на очки 500. Я боялась, что мне скажут платить обе суммы. (ведь на самом деле провели мне обе консультации) Но нет, я заплатила 500 р как за очки. Провела в салоне я целый час.
Ничего там не покупала, так, что о качестве не могу судить.
Похожие компании