Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Телефоны:
+7 (342) 255-40-11
Адрес:
Пермь, Шоссе Космонавтов, 121
Email: vet@lunkot.ru
Сайт: lunkot.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Лидия о компании Ветеринарная клиника Лунный кот

Лидия
21:55 09.12.2015
Город: Пермь
Положительное впечатление
Я хочу поблагодарить сотрудниц клиники "Лунный кот" за их работу. По сути, спасли нашего котика, который чуть не умер от нашей же глупости. Мы несколько месяцев назад подобрали его, ему было 3 или 4 месяца. И все было хорошо, он у нас отъелся (мы кормили всем подряд, и вискасом и со стола объедки давали). В общем докормили до того, что он у нас писать перестал. Когда в клинику принесли, он совсем плох был, не ел ничего и все время лежал. Врачи практически сразу определили, что нужно делать, там закупорка уретры оказалась и камни в уретре. По анализам все подтвердилось и мы решились оперировать, т. к. другого пути не было, а кот молодой и вроде, как организм сильный.
В итоге все прошло очень хорошо без осложнений. Теперь живем и радуемся! И советам врачей по кормлению следуем, ерундой уже не кормим.)
А клинику эту хочется рекомендовать всем, потому что и работают там качественно, и атмосфера очень дружеская, и все вежливые, и к животным относятся очень ласково. Мы вот сколько раз не приходили, да почти каждый раз пока приема ждали, с кем-нибудь в очереди общались. И все одинаково клинику хвалят и очень довольны, что в нее попали. Так, что лучшего варианта в нашем городе и нет!
Регионы присутствия
Похожие компании