Рейтинг компании:
Другие названия:
продукты
Телефоны:
+7 (495) 921-32-34
+7 (495) 921-32-35
Адрес:
Москва, ул. Алабяна, д. 25/37
Сайт: mgnl.ru
Сфера деятельности:
Продукты

Отзыв клиента Елена о компании Сеть магазинов Магнолия

Елена
18:23 16.01.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Были неприятно удивлены хамским поведением сотрудников Магнолии, что на Ленинском пр-те.
Представьте: берете вы сок с полки, а там. какая-то вязкая красноватая жижа. Что-то у них протекло, какой-то другой сок, причем лужа приличная образовалась. И бутылка, которую вы взяли, тоже вся в этой жиже. Вы в это вляпываетесь, все это попадает на верхнюю одежду, сумку и руки.
Еле-еле удается частично отмыть руки салфеткой, которую - так и быть - дает сотрудница из зала. Затем вас отсылают на кассу - больше салфеток вам не положено, возьмите, дескать, тряпку. Дают какую-то жуткую тряпку.
Тем временем на полке все остается так же - лужа разливанная, и убирать ее никто не собирается. А значит, опять двадцать пять, очередные покупатели вляпаются в мерзкую жижу, посему вы решаете написать отзыв в жалобной книге. И тут начинает со страшной силой хамить охранник. Охрана тут не имеет никаких представлений о том, как себя надлежит вести в цивилизованном обществе. Не уважает ни себя, ни других.
Резюме: охрану надлежит поувольнять, а с остальными сотрудниками провести разъяснительную беседу. Ибо такое наплевательское отношение к покупателям непозволительно и недопустимо. В любом случае, моя семья в магазин больше не собирается ходить.
Похожие компании